Гость
Статьи
Применение Лонгидазы

Применение Лонгидазы

Здравствуйте, назначили свечи Лонгидаза ректально, в прямую кишку. Врач сказала применять на ночь 1 в 3 дня, после опорожнения кишечника. У меня теперь возник вопрос - а если не хочешь по-большому? можно ли так ставить? Подскажите, пожалуйста!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, я ставила.

Лена
#2

Конечно можно,я тоже ставила.

Гость
#3

Спасибо за ответы!

Коробка с карандашами
#4

Можно. Но иногда случалась засада, ставишь её и тут же в туалет хочешь. А они ведь дорогие собаки...

Гость
#5
Коробка с карандашами

Можно. Но иногда случалась засада, ставишь её и тут же в туалет хочешь. А они ведь дорогие собаки...

Да, дорогие, но мне назначили ночью их вставлять

Гость
#6

всмысле ночью, когда я буду спать, не захочу в туалет

Гость
#7
Гость

всмысле ночью, когда я буду спать, не захочу в туалет

конечно, не захотите. приснится водопад, вы шмякаетесь с высоты, очень болит копчик .... просыпаетесь и идёте застирывать наматрасник

Гость
#8

Ночью ставила. Ни разу среди ночи не бежала в туалет.

Пенелопа
#9

хорошие свечи...ставьте и не бойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

девочки...кто колол лонгидазу...больно?! меня сильно смущает тот факт,что мне не было больно. не подделка ли(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: