Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Применение Лонгидазы

Здравствуйте, назначили свечи Лонгидаза ректально, в прямую кишку. Врач сказала применять на ночь 1 в 3 дня, после опорожнения кишечника. У меня теперь возник вопрос - а если не хочешь по-большому? можно ли так ставить? Подскажите, пожалуйста!

Ответы (10) Ответить
  • можно, я ставила.

• Реклама

• Конечно можно,я тоже ставила.

• Можно. Но иногда случалась засада, ставишь её и тут же в туалет хочешь. А они ведь дорогие собаки...

• Коробка с карандашами

Можно. Но иногда случалась засада, ставишь её и тут же в туалет хочешь. А они ведь дорогие собаки...

Да, дорогие, но мне назначили ночью их вставлять

• всмысле ночью, когда я буду спать, не захочу в туалет

• Гость

всмысле ночью, когда я буду спать, не захочу в туалет

конечно, не захотите. приснится водопад, вы шмякаетесь с высоты, очень болит копчик .... просыпаетесь и идёте застирывать наматрасник

• Ночью ставила. Ни разу среди ночи не бежала в туалет.

• хорошие свечи...ставьте и не бойтесь

• девочки...кто колол лонгидазу...больно?! меня сильно смущает тот факт,что мне не было больно. не подделка ли(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье