Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опухшие лимфы, боль в горле. Нужна помощь

Неделю назад резались зубы мудрости и болела голова вместе с десной на левой стороне. Пошла к стамотологу, он сказал, что уже прорезаться будут и все нормально. Боль кстати через день прошла и головная и зубная. Через неделю заметила восполенную лимфу за ухом, два дня назад лимфа воспалилась и у шее и все это тоже на левой стороне. Начало болеть горло именно слева. Глотать больно, не знаю что делать, к врачам идти боюсь( кто может сказать что это и как справится с болью(((

Ответы (2) Ответить
  • Самая большая глупость - страх идти к врачу. Тем более когда глотать больно. Смлотрели "Великолепный век"?. Хюррем тоже сначала было глотать больно и была опухоль возле шеи. (

• Реклама

• grupa.vk@mail.ru

Неделю назад резались зубы мудрости и болела голова вместе с десной на левой стороне. Пошла к стамотологу, он сказал, что уже прорезаться будут и все нормально. Боль кстати через день прошла и головная и зубная. Через неделю заметила восполенную лимфу за ухом, два дня назад лимфа воспалилась и у шее и все это тоже на левой стороне. Начало болеть горло именно слева. Глотать больно, не знаю что делать, к врачам идти боюсь( кто может сказать что это и как справится с болью(((

Как у Вас дела с гландами?Если часто болеете ангинами то это стрептокок разыгрался из за зубов мудрости.Надо лечить горло а то стрептокок спустится в почки и на сердце.Тогда будет уже хана,но думаю у Вас до этого не дойдет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь