Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боязнь посещать гинеколога

В скоро времени предстоит визит к гинекологу, т.к. есть проблемы. НО я очень боюсь идти, меня уже всю трясет. Как перебороть себя?

Ответы (10) Ответить
  • гинеколог - людоед? или п и с ь к о ед?

• Реклама

• Фу, я тоже терпеть не могу их посещать, а уж к мужику никогда в жизни не пойду, лучше сдохнуть. Сидишь как лягушка на шампуре, а тебе еще и пи3дy разглядывают со всех сторон, жесть вообще.

• С мужиком ахаться не боитесь - так смысл тогда бояться гинеколога? Любишь ахаться - люби и гинеколога посещать. Не маленькая уже тётя!

• Зайдите на любой форум Вашего города,поищите инфу и идите в клинику к самому расхваливаемому врачу. Перед визитом примите пустырника

• Вы боитесь боли при осмотре или Вам неловко? В любом случае, выпейте успокоительное, продумайте, что скажете врачу по Вашим проблемам. Можете на бумажке записать, чтобы не забыть.

• Гость

С мужиком ахаться не боитесь - так смысл тогда бояться гинеколога? Любишь ахаться - люби и гинеколога посещать. Не маленькая уже тётя!

гинеколог сует железо, а любимый муж - теплый член

• Симметрия

Вы боитесь боли при осмотре или Вам неловко? В любом случае, выпейте успокоительное, продумайте, что скажете врачу по Вашим проблемам. Можете на бумажке записать, чтобы не забыть.

я боюсь услышать что-то страшное!

• лола

я боюсь услышать что-то страшное!

А что беспокоит?

• Гость

А что беспокоит?

очень долго не было кд. Около года. Ходила в ЖК, прописали витаминки пить, мол все будет хорошо. Но прошло уже очень много времени, теперь иду в платную!

• лола

Гость
    А что беспокоит?очень долго не было кд. Около года. Ходила в ЖК, прописали витаминки пить, мол все будет хорошо. Но прошло уже очень много времени, теперь иду в платную!

а сколько лет. Может на диете пересидели или стресс был сильный

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь