Гость
Статьи
Боязнь посещать …

Боязнь посещать гинеколога

В скоро времени предстоит визит к гинекологу, т.к. есть проблемы. НО я очень боюсь идти, меня уже всю трясет. Как перебороть себя?

лола
10 ответов
Последний — Перейти
Sherfik
#1

гинеколог - людоед? или п и с ь к о ед?

Гость
#2

Фу, я тоже терпеть не могу их посещать, а уж к мужику никогда в жизни не пойду, лучше сдохнуть. Сидишь как лягушка на шампуре, а тебе еще и пи3дy разглядывают со всех сторон, жесть вообще.

Гость
#3

С мужиком ахаться не боитесь - так смысл тогда бояться гинеколога? Любишь ахаться - люби и гинеколога посещать. Не маленькая уже тётя!

Гость
#4

Зайдите на любой форум Вашего города,поищите инфу и идите в клинику к самому расхваливаемому врачу. Перед визитом примите пустырника

Симметрия
#5

Вы боитесь боли при осмотре или Вам неловко? В любом случае, выпейте успокоительное, продумайте, что скажете врачу по Вашим проблемам. Можете на бумажке записать, чтобы не забыть.

Гость
#6
Гость

С мужиком ахаться не боитесь - так смысл тогда бояться гинеколога? Любишь ахаться - люби и гинеколога посещать. Не маленькая уже тётя!

гинеколог сует железо, а любимый муж - теплый член

лола
#7
Симметрия

Вы боитесь боли при осмотре или Вам неловко? В любом случае, выпейте успокоительное, продумайте, что скажете врачу по Вашим проблемам. Можете на бумажке записать, чтобы не забыть.

я боюсь услышать что-то страшное!

Гость
#8
лола

я боюсь услышать что-то страшное!

А что беспокоит?

лола
#9
Гость

А что беспокоит?

очень долго не было кд. Около года. Ходила в ЖК, прописали витаминки пить, мол все будет хорошо. Но прошло уже очень много времени, теперь иду в платную!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
лола

Гость
А что беспокоит?очень долго не было кд. Около года. Ходила в ЖК, прописали витаминки пить, мол все будет хорошо. Но прошло уже очень много времени, теперь иду в платную!

а сколько лет. Может на диете пересидели или стресс был сильный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: