Гость
Статьи
Бесплатная заморозка у …

Бесплатная заморозка у стамотолога

Стоматолог всегда предлагает платное обезболивающее, типа импортере, и бесплатное, кажется новокаин. Кто-нибудь лечил зубы с бесплатной или дешевой заморозкой?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что: 150-300 руб.никак не найти?

Sherfik
#2

Я лучше деньги отвалю, чем буду боль терпеть. За лечение кариеса отдаю 3000 руб., но боли не чувствую вообще. + врач отличный. А ходила в одну платную клинику в области (Самарской) - чуть кони не двинула, пришлось потом переделывать у своего врача.

Аня
#3
Гость

а что: 150-300 руб.никак не найти?

Где вы такие цены видели?? В обычной городской поликлинике, где я лечусь по полису, 800р через кассу.300 это может если с врачом лично договориться, и то врятли

Гость
#4
Аня

Стоматолог всегда предлагает платное обезболивающее, типа импортере, и бесплатное, кажется новокаин. Кто-нибудь лечил зубы с бесплатной или дешевой заморозкой?

Обычно с бесплатной лечу. Один раз предложили платную - разницы не заметила. Насколько я поняла бесплатная анестезия - это инфильтрационная (обычно при лечении зубов она используется), а платная - проводниковая (в тяжелых случаях, при оперативном вмешательстве для больших коренных).

Гость
#5
Аня

Где вы такие цены видели?? В обычной городской поликлинике, где я лечусь по полису, 800р через кассу.300 это может если с врачом лично договориться, и то врятли

СПб Клиника сеть клиник Мой зубной, больше 300 никогда не платила. Да и у другого врача.

Гость
#6

Вот даже в группу залезла...Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Брилокаин - 150 рублей.
Анестезия Ультракаин - 300 рублей.
Коффердам (изоляция) - 200 рублей.

Гость
#8

Знакомый стоматолог говорил, что это обычный развод. Одно и то же колят.

Гость
#9

на новокаин часто аллергия бывает, его сейчас почти не используют, а по эффекту обезболевания никак не отличите что вам вколи

никнейм
#12

мне стоматолог сказал что игла тоньше если платное.

Гость
#12

Да лечили с бесплатной точнее удалила раз на раз не приходиться один зуб удалила ничего не чувствовала а второй зуб когда удаляли то это *** был....так как на зубе киста была ...короче лучше платно делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Лечила два зуба с бесплатной анестезией и ничего не участвовала. Укол делали тоже не больно. Только вот эта анестезия 6 часов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: