Гость
Статьи
Вопрос девочкам про …

Вопрос девочкам про "Регулон".

Пью по назначению врача (вчера начала третью пачку) . Месячные после первой пачки пошли на четвёртый день после отмены и прошли как обычно. А вот после второй пачки месячные то ли были, то ли не были.. . Пошли аж на шестой день, длились всего два дня, в количестве нескольких капель за день.. . Это нормально? Просто раньше никогда не пила ОК.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Нормально. Те "несколько капель" 2 дня тоже месячными считаются. Реальных месячных при приёме ОК не бывает, только менструальноподобные кровотечения. Вот они у вас и были.

Пропейте 3-ю пачку и понаблюдайте, как этот цикл пройдет. Первые 2-3 месяца проходит адаптация организма к таблеткам.

Василиса
#2

Если после 3-й пачки всё равно будет наблюдаться какая-то "ненормальность" или месячные не придут в 7-дневный перерыв, - тогда обязательно сходите к врачу проконсультируйтесь.
Возможно вам нужно будет сменить таблетки с другой дозировкой гормонов. НО пока не факт.

Гость
#3

Врача спрашивайте.
Для чего вам такое древнее ОК прописали.
Пусть объясняет.

Гость
#4

Нормально, у меня на Жанин вообще месячные через раз приходят и 2 капли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня при приеме Регулона кожа становится идеальной и перестает побаливать живот (хр.эндометриоз). В свое время врач посоветовала принимать, чтобы избежать рецидивов.