Гость
Статьи
5 дней задержка-тест …

5 дней задержка-тест отрицательный

С мужем в браке 7 лет детей не планировали так что предохранялись. И вот я созрела, 2 мес без предохранения. Месячные за всю сознательную жизнь "приходили" как по часам задержек не было никогда. И вот первая задержка 5 дней, но... все тесты отрицательны(Евитест, Фраутест), грудь не налита, живот не болит не тошнит... В образе жизни тоже ничего не менялось, ни смены климата, ни стрессов, ни голоданий. Кто сталкивался с таким?

Лада
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня 2 день задержки. Незащищенный ПА был 21 мая, сегодня тянуло живот и поясницу, думала вот и М пришли, нет ошиблась. Грудь очень болит и набухла, вены выступили. Тесты все отрицательные, сколько не пробовала. Завтра пойду кровь на хгч сдавать и вам советую, там результат точный сращу и покажет с первого дня задержки. Так что не думайте не гадайте

#2

У меня 2 день задержки. Незащищенный ПА был 21 мая, сегодня тянуло живот и поясницу, думала вот и М пришли, нет ошиблась. Грудь очень болит и набухла, вены выступили. Тесты все отрицательные, сколько не пробовала. Завтра пойду кровь на хгч сдавать и вам советую, там результат точный сращу и покажет с первого дня задержки. Так что не думайте не гадайте

Гость
#3

Вам одной темы мало?

#4

Может, гормоны скачут?

Гость
#5

Автор. Вы как маленькая девочка. У женщин может срок наступления м варьироваться даже до месяца (в случае перестройки цикла).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Вы бы лучше женились и своей жене помогли бы забеременеть,тоже мне герои

+много

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: