Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неужели опять киста(((

здравствуйте. я мучалась год с фолликулярной кистой забеременеть конечно не могла,вроде вылечили пила куча таблеток да так что уже пол года фолликулы вообще не растут,в апреле стимулировали клостилбегитом фолликулы 10 мм больше не выросли,нужно было пить дюфастон с 16 по 25 день опять но я уезжала и там не было его возможности купить и с собой не взяла,потом вообще про него забыла. сейчас задержка 4 дня голова кружится так что не могу даже за руль садиться,трясет периодически температура 37, неделю назад безумно болел живот и поясница 3 дня страдала пила ношпу думала пойдут месячные , прошла неделя и нет ничего.делала тест пока отрицателен.записалась к врачу через 5 дней только идти. не ужели опять киста или еще что хуже.. если я вдруг забеременела это будет чудо)но чисто физиологически это наверно не может т.к фолликулов не было.
может у кого так было расскажите. я не прошу ставить диагноз мне т.к найдутся те кто будет писать гадости мы вам что экстрасенсы и т.д

Ответы (1) Ответить
  • При нескоррегированном астеническом синдроме любого генеза стимуляция не проводится, ибо может вызвать обратный эффект, вплоть до медикаментозной менопаузы.
    Можете посадить репродуктолога на арматуру и сказать что так и было. Фильм ,,Россия молодая,, расскажет Вам о методике посажения на кол. ;)
    Опять же, из сантиметрового неизвестной давности фолликула вполне могла вывалиться вполне здоровая яйцеклетка.
    Жара - для размножения условно патогенной и более патогенной микрофлоры в нижнем этаже брюшной полости и сопредельных тканях - время весьма подходящее. Иногда это совместимо с беременностью малых сроков. Если лечение не проводится, то в дальнейшем высок риск обструкции мочеточников.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье