Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фемастон 2\10

Здравствуйте девушки. У меня вопрос к тем, кто принимал фемастон 2\10.
Мне 21 год и назначили мне его, чтобы шли месячные. Пропали они у меня в связи с "нервной анорексией".Так вот, сейчас я пью уже 6 пачку, месячные как оп часам. Гинеколог сказала пить его буду до того, пока не захочу ребенка и не забеременею.

А как долго пили его вы? И зачем? Если вам его прописывали для восстановления КД, то после того как вы бросили его пить они не пропали?

Ответы (3) Ответить
  • Мне его выписали от климакса. Т.е климакса еще нет, но гормоны начали падать, выписали Фемостон 2/10.

• Реклама

• мне выписыввали чтоб забеременеть

• О каком восстановлении цикла вы говорите? Во время приема этих таблеток менструального цикла нет, у вас просто случается кровотечение отмены. Ваши яичники не работают, они подавляются этим препаратом. Вообще его обычно назначают женщинам в климаксе. Зачем его назначили вам? Мне 44 года, анализы на гормоны у меня в порядке, гинеколог говорит, что не имеет права мне в моем возрасте назначать такие гормоны. Моей подруге назначили в 48 лет, т.к. у нее в силу возраста пропали месячные. А вам всего 21 год! После такого "лечения" ваши яичники могут вообще перестать работать.
    Еще раз повторяю: менструаций у вас нет, есть только видимость. Менструация есть только в нормальном двухфазном цикле с овуляцией. При приеме гормонов ничего этого не происходит.
    Может вам просто успокоиться, поправиться и проблема решится сама собой. И еще зайдите на сайт Елены Волжениной. Это врач-гинеколог. Там очень много полезной информации. Мне она очень помогла в свое время.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье