Гость
Статьи
ХГЧ 0,5 а месячных все …

ХГЧ 0,5 а месячных все нет

Подскажите кто-нибудь что это может быть, у меня уже 11 дней задержка, тесты отрицательные, на 7 день сдала хгч - результат 0,5, признаков беременности нет, ничего не болит, проблем вроде не было никогда, только труба одна непроходима, а цикл всегда регулярный

5 ответов
Последний — Перейти
lianochka87@mail.ru
#1

[quote="olga zay"]Подскажите кто-нибудь что это может быть, у меня уже 11 дней задержка, тесты отрицательные, на 7 день сдала хгч - результат 0,5, признаков беременности нет, ничего не болит, проблем вроде не было никогда, только труба одна непроходима, а цикл всегда регулярный[/quote
Сдайте прогестерон - кровь из вены и отпишитесь.. такое бывает, сейчас лето, может быть гормональный сбой..

lianochka87@mail.ru
#2

[quote="olga zay"]Подскажите кто-нибудь что это может быть, у меня уже 11 дней задержка, тесты отрицательные, на 7 день сдала хгч - результат 0,5, признаков беременности нет, ничего не болит, проблем вроде не было никогда, только труба одна непроходима, а цикл всегда регулярный[/quote
Сдайте прогестерон - кровь из вены и отпишитесь.. такое бывает, сейчас лето, может быть гормональный сбой..

Гость
#3

всего-навсего одна труба непроходима .... ну а рядом то что - отёчный эндометрий, усохший или такой же отёчный яичник? и вообще, работает ли второй. если функционирует только один, то и овуляторный цикл 56 дней - скорее закономерность.
сама по себе аменорея - это не то, что нужно лечить - в зачётно-экзаменационную сессию гормоны могу постоянно болтаться ниже порога отслойки эндометрия, а в отпуске выше порога. это если не утверждать, что все "менструации" = эксфолиативный эндометрит.

так что успехов в уточнении - что лично у Вас.

Olga zay
#4
Гость

всего-навсего одна труба непроходима .... ну а рядом то что - отёчный эндометрий, усохший или такой же отёчный яичник? и вообще, работает ли второй. если функционирует только один, то и овуляторный цикл 56 дней - скорее закономерность.
сама по себе аменорея - это не то, что нужно лечить - в зачётно-экзаменационную сессию гормоны могу постоянно болтаться ниже порога отслойки эндометрия, а в отпуске выше порога. это если не утверждать, что все "менструации" = эксфолиативный эндометрит.

так что успехов в уточнении - что лично у Вас.

у меня почти все гормоны в норме, только эстраген немного ниже нормы, эндометрита нет я делала пайпельбиопсию, отека эндометрия тоже нет, он у меня наоборот тонкий - так говорят на узи, сегодня началась мазня светло коричневая- наверное придут месячные, одно расстройство, я так хочу ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
O

почти все гормоны в норме, только эстраген немного ниже нормы, эндометрита нет я делала пайпельбиопсию, отека эндометрия тоже нет, он у меня наоборот тонкий - так говорят на узи, сегодня началась мазня светло коричневая- наверное придут месячные, одно расстройство, я так хочу ребенка

некоторые наращивают эндометрий аевитом, ниацином и препаратами железа даже в медикаментозой менопаузе.
иногда помогает отключение стрессовой функции ,,хочу ребёнка", иногда В9/12.

Аспирационная биопсия хороша лишь относительной атравматичностью.

Эстрогены после овуляции могут быть хоть нулевыми, это ни чему особо не мешает.

Атрофии иногда бывают, если у партнёра ангина Венсана, или озена, или нетуберкулёзные микобактериозы, боррелиозы и т.п.

При проблемах с идентификацией возбудителя иногда помогают методы эмпирического подбора.

Остаётся - механическая ишемия (сдавление или сужение сосудов), атипичный гемоглобин, анемия, хроническая гипоксия; алиментарная дистрофия как комплекс дефицитов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: