Гость
Статьи
ОК Диане-35 может …

ОК Диане-35 может подвести?

Доброго времени суток.Девочки,такой вопрос,допиваю третью пачку диане-35. Первый месяц начало сыпать,все бесило,была нервная,пару раз коричневые выделения;почитала отзывы-это вроде привыкание.Второй месяц все стало лучше-лицо начало очищаться,психовать перестала,либидо вернулось,НО-грудь начала твердеть и побаливать во второй половине цикла. Третий месяц-все норм,но каждую ночь перед сном начало мутить,грудь увеличилась и снова начала побаливать,немного тянет низ живота,голова нехорошая.Начиталась о признаках беременности на ОК-похоже.Тест еще не проходила,говорят на таблетках всеравно правильно не покажет. Расскажите о своем опыте приема Диане?Кого-то они подводили в плане контрацептивного эффекта?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем пить такие сильные гормоны?? Это препарат старого поколения, если для лечения я еще пойму.. хотя даже для лечения это очень серьезные гормоны, если же для штанов то вы совсем себя не любите.

Гость
#2

Поговорите с гинекологом. Я принимаю таблетки нового поколения с самым низким содержанием гормонов, привыкание есть у всех на любых, но забеременеть с таблетками невозможно при соблюдении правил:вовремя, не пропускать, не тошнить, не ходить с диареей сразу после приема первые часы. Забеременеть можно только если были нарушены правила приема и таблетки пустышки! Я читала такое бывает, кто это делает на производстве и зачем я не знаю. Идите к врачу, сдавайте кровь на анализ беременности, а не мочу и меняйте таблетки на самые современные.

Гость
#3

У нас в Европе уже год как запретили эту Диане.а вы бедные все травитесь.:-/

Сара Барабу
#4

Это не беременность, а реакция на слишком сильные гормоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Диана35 - это атомный взрыв в организме
Автор, допивайте пачку, и переходите на Джес
Обращайте внимание на самые новые ОК - они хотя бы низко дозированные, у них побочка минимальная. Чем старше ОК, тем больнее удар по организму

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: