Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Здравствуйте! У меня задержка месячных примерно 7 дней. Последний раз секс был 9 мая, то был прерванный половой акт, но прерван задолго до эякуляции, так получилось (без презерватива). То есть если и беременна, то уже месяц. Но никаких симптомов беременности на таком сроке нет вообще. Есть причина, на которую я грешу - перелом ноги, который случился 2 недели назад. Я была и до сих пор очень этим расстроена, то есть имеет место стресс. Тест сделаю сегодня(раньше не было возможности), а к врачу пойду как снимут гипс! У кого нибудь были похожие ситуации? Жду ответов)

Connee
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывало и просто так месяц не приходили! Подождите до вечера.

Гость
#2

У меня не месяц конечно, но тоже была задержка дней на 10..Потом все стало на свои места.

Гость
#3

Ну если Вы и беременны, то явно не месяц. Кошмар, что у нас за темные люди. Беременность не наступает день в день после не защищенного секса, а через 5-8 дней, когда оплодотворенная клетка прикрепляется к матке. Т.е. если Вы и беременны, то недели 2,5-3.

Гость
#4

Тест купите уже, автор, и сделайте.
не тупите тут.

Гость
#5
Гость

Тест купите уже, автор, и сделайте.
не тупите тут.

Ну окей, сделала тест(я кстати, упоминала, что сделаю позже), он отрицательный. А суть моего поста была была не в том, чтобы мне подсказали о способах распознавания беременности и уж точно не о том, чтобы мне поведали о моих умственных способностях! Я спрашивала, были ли у кого задержки, связанные со стрессом, надеясь, что мне подскажут, что делать в таких случаях. Кстати, совет типа - сходи к гинекологу - не самый лучший, ибо я в гипсе и из дома не выхожу!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

895
#6

Беременность бывает без симтомов,я на 4-й месяц узнала, что беременная была!:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: