Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропали месячные

Мне 19 лет. После первого секса были месячные и пропали потом на 2 месяца. Вся изволновалась в итоге через 2 месяца почти перерыва пошли. 6 дней, как обычно всё. Думала, обычная перестройка организма и всё тут. Сейчас опять вот опять задержка где-то на неделю..тесты отрицательные на беременность (такого варианта вообще конечно не рассматриваю, ибо использую защиту, но все же..). При этом всем я начала правильно питаться.. (исключила жирное, жареное, сладкое). Похудела где-то на 4-5 килограмм за недели 4.
Что это может быть? У кого подобное было? И как сделать, чтобы месячные восстановились?

Ответы (4) Ответить
  • Ну вообще с такими проблемами к гинекологу и бегом. Причин тысячи от простых, до очень серьезных. Только врач скажет причину, может стресс, гормональный сбой, киста. Я вообще в шоке с молодых, которые сидят и строчат. Вы детей вообще не планируете никогда?

• Реклама

• а сколько вы весите сейчас ?

• У организма отняли всё самое нужное, целых 5кг, нормальная голодовая аменорея.
    Если очень хочется, то можете сдавать анализы, а то холестерин с глюкозой и остальное полезное обнулятся и в окно захочется выпрыгнуть.

• У организма отняли всё самое нужное, целых 5кг, нормальная голодовая аменорея.
    Если очень хочется, то можете сдавать анализы, а то холестерин с глюкозой и остальное полезное обнулятся и в окно захочется выпрыгнуть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье