Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разъясните про беременность

Вот мне тут стало вдруг очень интересно,часто слышу-рожать пора по здоровью...Или если сейчас не родить(до 34) потом будет поздно. Это откуда такие разговоры и что за сроки-как их понять????

Ответы (6) Ответить
  • тема вышла

• Реклама

• Гость

Налетай.

лучше б по существу вопроса-что ттакое то и почему?

• Гость

Вот мне тут стало вдруг очень интересно,часто слышу-рожать пора по здоровью...Или если сейчас не родить(до 34) потом будет поздно. Это откуда такие разговоры и что за сроки-как их понять????

поймете только тогда, когда столкнетесь с проблемами по зачатию или вынашиванию.
    никому не желаю с таким столкнуться.

• После 35 увеличивается резко вероятность синдрома Дауна у ребенка, это во-первых. Во-вторых, забеременнеть реально тяжелей. Не знаю как выносить- это кому как наверно, зависит от здоровья. В поздних беременностях один плюс- психологически проще терпеть дискомфорт сначала от Б, апотом от ухода за младенцем.

• Гость

Лучше рожать от 20 до 30. В 22 мне гормоны не назначали во время Б, а сейчас в 34 уже надоело их принимать. Правда токсикоза особого не было, как в первую тогда. И тогда точно я была здоровее, например ЖКТ и печень. С годами и гАдами мы здоровее не становимся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь