Гость
Статьи
Разъясните про …

Разъясните про беременность

Вот мне тут стало вдруг очень интересно,часто слышу-рожать пора по здоровью...Или если сейчас не родить(до 34) потом будет поздно. Это откуда такие разговоры и что за сроки-как их понять????

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема вышла

Гость
#2
Гость

тема вышла

Налетай.

Гость
#3
Гость

Налетай.

лучше б по существу вопроса-что ттакое то и почему?

нана
#4
Гость

Вот мне тут стало вдруг очень интересно,часто слышу-рожать пора по здоровью...Или если сейчас не родить(до 34) потом будет поздно. Это откуда такие разговоры и что за сроки-как их понять????

поймете только тогда, когда столкнетесь с проблемами по зачатию или вынашиванию.
никому не желаю с таким столкнуться.

Гость
#5

После 35 увеличивается резко вероятность синдрома Дауна у ребенка, это во-первых. Во-вторых, забеременнеть реально тяжелей. Не знаю как выносить- это кому как наверно, зависит от здоровья. В поздних беременностях один плюс- психологически проще терпеть дискомфорт сначала от Б, апотом от ухода за младенцем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вот мне тут стало вдруг очень интересно,часто слышу-рожать пора по здоровью...Или если сейчас не родить(до 34) потом будет поздно. Это откуда такие разговоры и что за сроки-как их понять????

Лучше рожать от 20 до 30. В 22 мне гормоны не назначали во время Б, а сейчас в 34 уже надоело их принимать. Правда токсикоза особого не было, как в первую тогда. И тогда точно я была здоровее, например ЖКТ и печень. С годами и гАдами мы здоровее не становимся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: