Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девченки,нужен Ваш совет!

Добрый день.Глупо, конечно об этом писать тут, нужно действовать, но помогите, может кто советом. Задержка 11 дней, делала тесты 5 штук разных фирм, и дешевых, и дорогих все- отрицательные. Но до этого я за 1,5 скинула 6 кг, нервничала сильна, можно сказать месяц был очень местами напряженный, стрессы. Можно ли грешить на это? До этого всегда цикл был регулярный плюс,минус 1-2 дня. А тут уже паника, не знаю,на что думать, т.к детей еще не планировала. ХГЧ- хочу пойти сдать на днях, просто некие трудности с деньгами. :(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • У девчЕЕЕЕнок всегда проблемы.

• Реклама

• Девчонки! Но, я не на это хотела обратить Ваше внимание.

• Конечно от диеты и стрессов может быть. У меня так однажды 3 месяца не было КД. Пока не стала есть нормально (решила я тогда веганкой побыть). Еще раз было из-за физических перегрузок отсутствие КД. При такой задержке тесты должны быть уже положительными в случае беременности.

• Гость

Конечно от диеты и стрессов может быть. У меня так однажды 3 месяца не было КД. Пока не стала есть нормально (решила я тогда веганкой побыть). Еще раз было из-за физических перегрузок отсутствие КД. При такой задержке тесты должны быть уже положительными в случае беременности.

А вы что то предпринимали?Или просто ждали? А я после зимы решила похудеть к лету. Ограничила себя жутко во всем (знаю,что вредно, но на тот момент внешний вид заботил больше)Фрукты,овощи,кефир и овсянка по утрам. Фитнес,бег. А теперь сидишь и не знаешь на что грешить.

• Elena413

А вы что то предпринимали?Или просто ждали? А я после зимы решила похудеть к лету. Ограничила себя жутко во всем (знаю,что вредно, но на тот момент внешний вид заботил больше)Фрукты,овощи,кефир и овсянка по утрам. Фитнес,бег. А теперь сидишь и не знаешь на что грешить.

Ничего не предпринимала, ибо опасаться было нечего. Оба случая были при отсутствии парня. А при вашем режиме конечно легко заработать сбой цикла, 6 кг за 1,5 мес.- это резковато.

• Гость

Ничего не предпринимала, ибо опасаться было нечего. Оба случая были при отсутствии парня. А при вашем режиме конечно легко заработать сбой цикла, 6 кг за 1,5 мес.- это резковато.

Ну у Вас парня не было.А вот у меня есть, поэтому и переживаю очень сильно. И в крайности биться не хочется, и каждый день в страхе,что их нет.И в ожидании, что они пойдут!:)

• а к участковому врачу сходить?

• яяя

а к участковому врачу сходить?

У нас там старая женщина, которая уже не чего не видит и не слышит. Записалась в платную, но там запись чуть ли не на неделю вперед. По этому сидишь и ждешь не понятно чего.Хотя время идет, обратно все тесты отрицательные, а их нет.

• Безусловно, это от стресса и нервов, у меня тоже самое сейчас,месячных нету уже более недели, а живот болит ,как будто должны начаться.Тесты отрицательные. Просто на фоне нервного расстройства - задержка, у меня такое и ни один было,стоит понервничать и всё. Не переживайте....

• Также на фоне сбоя гормонального фона могут быть задержки, я в этом случае пила гормональный препарат("Мидиана"- врач выписывал) курсом,потом как по расписанию пришли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье