Гость
Статьи
Если выпить последнюю …

Если выпить последнюю противозачаточную таблетку позже то месячные наступят позже?

Дорогие девушки и женщины, подскажите! Очень нужно оттянуть наступление месячных, хотя бы на пару дней! Пью Ярину, месячные обычно наступают через 4 дня после последней таблетки. Сейчас в моей пачке осталось 2 таблетки. Планирую их пить с нарочным опозданием.Т.е. я обычно пью в 12 дня. Сегодня выпью перед сном, а следующую через 36 часов. Как думаете, поможет ли это нарочное опоздание отодвинуть месячные?

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнутся в срок. Чтобы отрочить сразу начните следующую пачку.

Гость
#2

Это не поможет. Только цикл можете сбить, контрацепция может ослабеть, так после подобных выкидонов (если по случайности) первую неделю следующей упаковки нужна доп.защита. Лучше простоначните следующую пачку без перерыва.

Гость
#3

да, или пропейте несколько таблеток сколько нужно из дополнительной пачки. только потом запутаетесь) лучше как гость 2 советует

Вика
#4

Спасибо)

Ирина
#5

Народ,помогите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Принимала 9 месяцев ОК "Джес", закончила принимать 3 месяца назад, 3 месяца не принимала никакие ОК. Сейчас по назначению доктора, начала принимать ОК Хлое, но так получилось,что еду в отпуск, а как раз под конец отпуска должны придти месячные. подскажите,как можно перенести день месячных?очень много читала,некоторые пишут,что необходимо без перерыва выпить всю вторую упаковку, некоторые пишут,что только пару таблеток из след. упаковке, кто вообще пишет,что если первый месяц ОК, то нельзя переносить месячные!!!!!!!!!!!Подскажите, как их перенести и можно ли это делать в данной ситуации!Заранее спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: