Гость
Статьи
Загиб шейки матки , у …

Загиб шейки матки , у кого был

У кого-нибудь был загиб щейки матки , не врожденный ,а приобретенный , т.е шейка все время располагалась по центру , а потом вдруг загнулась. В чем была причина ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве он бывает приобретенный? У меня был, узнала об этом на медосмотре еще в студенческие годы. Жалоб никаких не было, забеременела запланированно с первого цикла. Как после родов - не знаю, с маленьким ребенком до врача так и не дошла еще, уже 9 месяцев, да меня ничто не беспокоит, а просто ради проверки идти не прижало. Может распрямилось, может, нет, по всякому бывает.

Гость
#2

У меня так. Сказали из-за каблуков, что рано их носить начала. Пугали, что будут сложности с зачатием, на деле беременна третьим сейчас.

гость
#3

Загиб - наследственность. Это не лечится. Ничего страшного

Гость
#4

я не знаю, приобретенный у меня или раньше просто не замечали, но на осмотрах раньше говорили, что все нормально, а год назад обнаружили этот загиб. Никак не проявлялся, не помешал забеременеть, не с первого цикла, правда, но довольно быстро.

#5

у меня есть. гинеколог сказал, что во время беременности она сама выпрямится) это у многих так, поэтому не переживаю ):

Lo
#6

и у меня так же. правда, я не в курсе приобретенная ли или с рождения. обнаружили на первом осмотре. ничего страшного, врач сказал, что это не паталогия

яяя
#7

И мне врач сказала, что загиб. А раз он ни на что не влияет, зачем мне эта информация??

#8

Был! К сожалению, родила с помощью КС

#9
яяя

И мне врач сказала, что загиб. А раз он ни на что не влияет, зачем мне эта информация??

при сексе в некоторых позах из-за этого бывает больно и при месячных зачастую больнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У кого-нибудь был загиб щейки матки , не врожденный ,а приобретенный , т.е шейка все время располагалась по центру , а потом вдруг загнулась. В чем была причина ?

Ничего страшного,как мне врач сказал,особенность строения такая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: