Гость
Статьи
Боль при менструации

Боль при менструации

Здравствуйте. Посоветуйте препарат. У меня сегодня началась М и очен болит низ живота. Выпила Солпадеин 500, но спустя час никакого результат. Потом выпила Имет, но он тоже не помогает. Что посоветуете дальше?

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

мне "миг" помогает

Гость
#2

мне помогает только найз

Гость
#3

Новалгин, специально от болей во время М

Гость
#4

методом подбора.
мне помогает темпалгин, хотя сейчас считается "старым" препаратом, типа, новые более эффективные. а меня и эти табл. устраивают, они дешевые и обезболивают.

Совушка
#5

ношпа

Гость
#6

на эндометриоз проверься

гость
#7

мне только китанов. правда боли у меня ужасные аж ходится не могу ноги сводит

Гость
#8

Чёж сразу не *** в вену-то ....

400мг ибупрофена, значит, съедено, желудок лужёный ....

1. нитроглицерин 0,25мг под язык; при хорошей переносимости и удовлетворяющем эффекте - повторные дозы или пролонги.
2. никотиновая кислота 100мг внутрь.
3. кальция глюконат 1г внутрь.
4. аскорутин 1г дробно в течение часа внутрь.
5. Тиамин среднемесячная потребность внутрь.

в зависимости от предполагаемой микрофлоры и прежней переносимости
6а. хлорамфеникол 15мг на кг веса внутрь
6б. налидиксовая кислота 3мг на кг веса внутрь.
6в. ампиокс 30мг на кг веса внутрь
6г. доксициклин 3-4мг на кг веса внутрь.
6д. цифран ст 2т внутрь.
6е. метронидазол 12мг на кг веса внутрь.

7. этамзилат 250мг на приём или поздние генерации по потребности (после ибупрофена может течь активнее).

8. или 2. очная врачебная помощь, консультация оператора СМП, может они сочтут что есть показания и для цианокобаламина в вену 999мкг.

Кэт
#9

уже 10 лет помогает нурофен, не сильные (они вытянутой формы красные), а послабее (круглые белые). За это время пробовала разные, но со временем организм к ним привыкал и они помогали слабо, а нурофен действует. П.С. за это время проверила все что могла, всевозможные анализы, узи и т.д. - все в порядке, это видимо наследственность. Гинеколог предлагала гормональные препараты (противозачаточные таблетки), но их пить каждый день да и вред для организма не маленький.

Гость
#10

Спазмалгон

#11

Ну, у меня всегда в первый день месячных очень болит живот. И я пью две таблетки ибупрофена. Тоже самое, что и нурофен, только стоит дешевле.

Гость
#12
Loreliya

Ну, у меня всегда в первый день месячных очень болит живот. И я пью две таблетки ибупрофена. Тоже самое, что и нурофен, только стоит дешевле.

1т. ибуклина( ибупрофен+парацетомол)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#13

Нимесил всегда помогает и довольно таки быстро :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: