Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

дипрессия после сбывшихся желаний

Привет девочки. Надеюсь на вашу поддержку и совет. несколько лет мечтала набрать нескольо килограмм...кушала все и сколько влезет,но немогла поправится со своих 47кг....и тут случилось чудо, неделю назад с утра встала на весы, и вот они, уверенные 50кг, еще не отказалась бы от пары кило сверху, чтоб хоть формы появились приятные для мч...а то как доска с руками веревками. и еще я наконецто загорела на солнышке, а то вечно бледная проблемная кожа....но вот уже неделю я нахожусь в странном состоянии, у меня непрекращающаяся грусть, подавленное состояние, ничего немогу придумать чтобы придти в себя, любимый тоже не может поднять настроение, головой понимаю что поводов нет грустить,а выгнать эту дипрессию немогу. еще появилось пузо, весной вроде было все плоско а тут както относительно быстро я заметила что втягивать пузень сложновато, спортом занимаюсь,пресс хороший....но вот наверно эти 3 кило долгожданные и отожрала...М позавчера закончились, никаких признаков беременности не чувствую. непонимаю откуда взялась эта цепкая дипрессия, может у кого такое было?

Ответы (11) Ответить
  • дЕпрессия.
    Она формируется если человек не отдыхает между 22:00 и 2 часами ночи.
    В этот промежуток времени отдыхает психика человека. Его тонкое тело. А если не спать - не отдыхает -истощается-накапливается депрессия

• Реклама

• Теория эмоциональных провалов

• Автор, ну хоть бы выучили, как пишется слово дЕЕЕЕЕЕЕЕЕпрессия, а потом уж писали про свою выдуманную.
    Все в кучу собрала - и дИИИпрессия-то у нее, и беременность, и пузо на нос лезет.

• Блин.я думала, мол, квартиру купила, машину купила, везде была - всё сбылось, и депрессия вдруг накрыла, нечего больше добиваться! Капец, а тут про вес!

• Скорее всего гормоны виноваты.

• Sherfik

Блин.я думала, мол, квартиру купила, машину купила, везде была - всё сбылось, и депрессия вдруг накрыла, нечего больше добиваться! Капец, а тут про вес!

+1. Тоже нечто подобное ожидала увидеть)

• Давно у людей проблем серьёзных не было- такая чушь ей богу

• Агата

дЕпрессия.
    Она формируется если человек не отдыхает между 22:00 и 2 часами ночи.
    В этот промежуток времени отдыхает психика человека. Его тонкое тело. А если не спать - не отдыхает -истощается-накапливается депрессия

Спасибо. У меня как раз то, о чем Вы говорите. Буду стараться укладывать себя спать в 11-12.

• Аутор, не путайте дипрессию с интоксекацией, кахексию с рахитом, каловый завал с месячными, перитонит с нарушением сна, прибавку веса с задержкой жидкости, глистов с фуникулярным миелозом, клостридиоз кишечника с миозитом - и паззл сложится. в кабинет доврачебного приёма, ножками, живо!
    Что-то у тех, кто делит ночь у колыбели или на работе, и бодрствование всегда выпадает на интервал до трёх утра - ни каких "депрессий" не бывает.

Sherfik

Блин.я думала, мол, квартиру купила, машину купила, везде была - всё сбылось, и депрессия вдруг накрыла, нечего больше добиваться! Капец, а тут про вес!

а г а, вышла взамуж за Дерипаску, поступила в Кембридж, стала народной артисткой Евросоюза, купила домик на Рублёвке, стала Чемпионкой мира по пляжному волейболу, вошла в Совет директоров Лукойла ...

• Да из-за 3х набранных кг не могло появится ,пузо не врите.

• Вам точно занятся нечем, просто настроение плохое, у всех бывает, не забивайте свою светлую голову да и все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь