Гость
Статьи
дипрессия после …

дипрессия после сбывшихся желаний

Привет девочки. Надеюсь на вашу поддержку и совет. несколько лет мечтала набрать нескольо килограмм...кушала все и сколько влезет,но немогла поправится со своих 47кг....и тут случилось чудо, неделю назад с утра встала на весы, и вот они, уверенные 50кг, еще не отказалась бы от пары кило сверху, чтоб хоть формы появились приятные для мч...а то как доска с руками веревками. и еще я наконецто загорела на солнышке, а то вечно бледная проблемная кожа....но вот уже неделю я нахожусь в странном состоянии, у меня непрекращающаяся грусть, подавленное состояние, ничего немогу придумать чтобы придти в себя, любимый тоже не может поднять настроение, головой понимаю что поводов нет грустить,а выгнать эту дипрессию немогу. еще появилось пузо, весной вроде было все плоско а тут както относительно быстро я заметила что втягивать пузень сложновато, спортом занимаюсь,пресс хороший....но вот наверно эти 3 кило долгожданные и отожрала...М позавчера закончились, никаких признаков беременности не чувствую. непонимаю откуда взялась эта цепкая дипрессия, может у кого такое было?

Винка
11 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

дЕпрессия.
Она формируется если человек не отдыхает между 22:00 и 2 часами ночи.
В этот промежуток времени отдыхает психика человека. Его тонкое тело. А если не спать - не отдыхает -истощается-накапливается депрессия

Чайка по имени Джонатан
#2

Теория эмоциональных провалов

Гость
#3

Автор, ну хоть бы выучили, как пишется слово дЕЕЕЕЕЕЕЕЕпрессия, а потом уж писали про свою выдуманную.
Все в кучу собрала - и дИИИпрессия-то у нее, и беременность, и пузо на нос лезет.

Sherfik
#4

Блин.я думала, мол, квартиру купила, машину купила, везде была - всё сбылось, и депрессия вдруг накрыла, нечего больше добиваться! Капец, а тут про вес!

Наталия
#5

Скорее всего гормоны виноваты.

Алиса
#6
Sherfik

Блин.я думала, мол, квартиру купила, машину купила, везде была - всё сбылось, и депрессия вдруг накрыла, нечего больше добиваться! Капец, а тут про вес!

+1. Тоже нечто подобное ожидала увидеть)

Гость
#7

Давно у людей проблем серьёзных не было- такая чушь ей богу

Гость
#8
Агата

дЕпрессия.
Она формируется если человек не отдыхает между 22:00 и 2 часами ночи.
В этот промежуток времени отдыхает психика человека. Его тонкое тело. А если не спать - не отдыхает -истощается-накапливается депрессия

Спасибо. У меня как раз то, о чем Вы говорите. Буду стараться укладывать себя спать в 11-12.

Гость
#9
Sherfik

Блин.я думала, мол, квартиру купила, машину купила, везде была - всё сбылось, и депрессия вдруг накрыла, нечего больше добиваться! Капец, а тут про вес!

Аутор, не путайте дипрессию с интоксекацией, кахексию с рахитом, каловый завал с месячными, перитонит с нарушением сна, прибавку веса с задержкой жидкости, глистов с фуникулярным миелозом, клостридиоз кишечника с миозитом - и паззл сложится. в кабинет доврачебного приёма, ножками, живо!
Что-то у тех, кто делит ночь у колыбели или на работе, и бодрствование всегда выпадает на интервал до трёх утра - ни каких "депрессий" не бывает.

а г а, вышла взамуж за Дерипаску, поступила в Кембридж, стала народной артисткой Евросоюза, купила домик на Рублёвке, стала Чемпионкой мира по пляжному волейболу, вошла в Совет директоров Лукойла ...

Гость
#10

Да из-за 3х набранных кг не могло появится ,пузо не врите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вам точно занятся нечем, просто настроение плохое, у всех бывает, не забивайте свою светлую голову да и все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: