Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

шевеления в животе

Привет девочки,у меня вопрос,у меня где-то 3 дня назад,появились,шевеления в животе,чуть ниже пупка,такие прям явные,аж страшно,беременности нет.Начинаются они только вечером,и ночью прекращаются,к гинекологу могу сходить только в октябре(((,(канадское здравоохранение меня доконает)...уже вся измучилась((

Ответы (13) Ответить
  • ГЛИСТЫ????

• Реклама

• Наталья

Привет девочки,у меня вопрос,у меня где-то 3 дня назад,появились,шевеления в животе,чуть ниже пупка,такие прям явные,аж страшно,беременности нет.Начинаются они только вечером,и ночью прекращаются,к гинекологу могу сходить только в октябре(((,(канадское здравоохранение меня доконает)...уже вся измучилась((

Гинеколог не при чем,если конечно сто процентов не беременны. К гастроэнтерологу вам надо, это синдром раздраженного кишечника.

• нервы...просто перистальтика так работает, скопление газов

• ну так ведь рвались все на запад за хорошим здравоохранением....

• Может мышцы сокращаются.У меня так было

• Годовасик проснулся и пинается

• Гость

Годовасик проснулся и пинается

Годовасик? Вуахахах)

• Гость

Годовасик проснулся и пинается

кто это !!!???))))))))))))))

• Это газы надо чистить кишечник.

• маловероятно, что глисты.
    маловероятно, что туберкулёз, иерсинеоз, или канадская региональная флора, поражающая преимущественно илеоцекальный угол.
    завтрак, или обед, стандартная газообразующая кишечная флора.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь