Гость
Статьи
Прием ОК! Джесс или …

Прием ОК! Джесс или Ярина?

Здравствуйте,Девушки! Помогите выбрать пожалуйста между Джесс и Яриной! Какой препарат лучше? Кому-нибудь помогло от прыщей? Не поправились ли Вы? Женские гормоны у меня в норме!Спасибо!

12 ответов
Последний — Перейти
Женщина из палаты №232
#1

многие жалуются на отсутствие либидо....

j
#2

К гинекологу не судьба?

Гость
#3

я не поняла, вы по форумским отзывам собрались гормоны пить?? А к врачу сходить никак? Анализы сдать, доплер сделать...

Гость
#4
Женщина из палаты №232

многие жалуются на отсутствие либидо....

мало ли на что многие жалуются. Многие покупают таблетки по совету соседки из третьего подъезда, или потому что коробочка розовая.
У меня нет падения либидо, я совсем не чувствую действия контрацептивов, за исключением характера критических дней. Подбирал врач.

Гость
#5

пью Зоэли. кожа чистая, вес не набрала, либидо в порядке.
но лучше, конечно, сходить к гинекологу

#6
j

К гинекологу не судьба?

судьба)она сказала или джесс или ярина!

#7
Гость

я не поняла, вы по форумским отзывам собрались гормоны пить?? А к врачу сходить никак? Анализы сдать, доплер сделать...

я сходила!0гормоны в норме! дуплекс зачем делать? Гинеколог казала выбрать либо джесс, либо Ярину-вот и думаю!

Гость
#8

Я пила Жанин, без советов гинеколога, гормоны в норме. Пила 4 года и ни разу не пожалела. Никаких побочных эффектов, либидо в порядке, отличная чистая кожа, никаких перерывов не пришлось делать в приеме таблеток. Месячные были день-в-день, минута-в-минуту, не утрирую, в 11-15 утра, 4 дня, безболезненные, не слишком обильные. После того, как прекратила пить, в первый же месяц забеременела. Опять-таки, на фигуре после тоже никак не сказалось, чуть поприщило пару дней и все. Очень благодарна этому препарату, хоть и дорогой.

Моя подруга пила Ярину, делала перерывы раз в пол года. Беременела при таких перерывах. Месячные были с болями. Но это индивидуально, конечно.

Сара Барабу
#9

Если "или джес, или ярину" - то пейте джес, в них концентрация гормонов меньше. Если не подойдет, будут побочки в виде мазни из-за того, что гормонов для вас маловато, тогда ярину. Лучше при наличии альтернативы начинать с более низкодозированных препаратов.
Я пью джес, ничего не поправилась и все в порядке.

#10
Сара Барабу

Если "или джес, или ярину" - то пейте джес, в них концентрация гормонов меньше. Если не подойдет, будут побочки в виде мазни из-за того, что гормонов для вас маловато, тогда ярину. Лучше при наличии альтернативы начинать с более низкодозированных препаратов.
Я пью джес, ничего не поправилась и все в порядке.

) а грудь выросла?

Сара Барабу
#11

10, никак не повлияло на грудь, никаких дополнительных эффектов, кроме контрацепции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

А я пила ярину, никаких побочных эфектов не было, даже наоборот, месячные шли как часики и безболезненые были, но у каждого свой организм, вы сами выбирайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: