Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что пррисходит с циклом?

Девочки, подскажите, может кто сталкивался? В прошлом месяце месячные пришли на 8 дней раньше, только не такие обильные и цвет не алый, будто с коричневым, обратилась к врачу, сделали узи и мазки, сказали что все хорошо нет никаких проблем, в этом месяце задержка на 4 дня. Чувствую себя не понятно. Спать хочу постоянно, живот болит как при месячных.

Ответы (2) Ответить
  • просто сбой цикла

• Реклама

• стася

Девочки, подскажите, может кто сталкивался? В прошлом месяце месячные пришли на 8 дней раньше, только не такие обильные и цвет не алый, будто с коричневым, обратилась к врачу, сделали узи и мазки, сказали что все хорошо нет никаких проблем, в этом месяце задержка на 4 дня. Чувствую себя не понятно. Спать хочу постоянно, живот болит как при месячных.

У меня недавно был сбой цикла,этому способствовать могут : нервы,стресс,резкая смена климата. У меня задержка была 11 дней, было время,что и месяц не было месячных, а так только мазались коричневым- это был гормональный уже сбой,принимала гормональный препарат,потом как по часам пришли. А так стоит сильно понервничать- сразу задерживаются,так что ничего страшного)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье