Гость
Статьи
Дети и невроз

Дети и невроз

Девочки подскажите кто страдает таким недугом как невроз или ВСД, как можно забеременеть, можно ли вообще и не скажется ли приём лекарств на малыше? Так хочется деток, но с этими обострениями ни как не могу справиться. Вроде бы болезнь отступает, но в другой момент всплывает с новой силой.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ВСД. Никокой связи между ВСД и беременностью нет. А вот невроз надо сначала вылечить, а потом уже думать о беременности. Если ты на антидепресантах, конечно это может отразится на беременности. Нужно оговаривать все с врачом. Вообще с неврозом не советую беременнеть, может обостриться. Смотря какой невроз, может быть невроз навязчивых состояний, как был у меня, это жесть.......ПА у тебя есть? Если есть тоже жесть, сначала лечить, потом беременеть.

Гость
#2

Вообще взаимосвязи между ВСД и возможностью забеременеть нет.

Гость
#3

При беременности нельзя никаких успокаивающих,только редко,мне врач говорила.один день я выпила новопасситу,у меня шевеления прекратились на несколько часов, я чуть с ума не сошла.

#4
Гость

У меня ВСД. Никокой связи между ВСД и беременностью нет. А вот невроз надо сначала вылечить, а потом уже думать о беременности. Если ты на антидепресантах, конечно это может отразится на беременности. Нужно оговаривать все с врачом. Вообще с неврозом не советую беременнеть, может обостриться. Смотря какой невроз, может быть невроз навязчивых состояний, как был у меня, это жесть.......ПА у тебя есть? Если есть тоже жесть, сначала лечить, потом беременеть.

Врач поставила мне диагноз астенический невроз с паническими атаками, плюс ко всему хроническая ВБН (что это я не знаю, если слышали расшифруйте) страдаю этим недугом после отравления угарным газом уже больше года, до этого были проявления но больше как ВСД а не невроза - примерно с 2010 года. Сейчас врач прописала лечение капельницы, уколы и лекарства, после этого зарядка и если состояние стабилизируется, то в обязательном порядке пробовать забеременеть - это её рекомендация!!!
Что касается навязчивых состояний и паники то они тоже присутствуют и вылечить это я не знаю как полностью, лично у меня не получается. Как вы вылечили, просто сколько мне уже назначений давали толку нет.

#5
Гость

При беременности нельзя никаких успокаивающих,только редко,мне врач говорила.один день я выпила новопасситу,у меня шевеления прекратились на несколько часов, я чуть с ума не сошла.

У вас на тот момент когда вы были беременны были какие то проявления ВСд или невроза?

#6
Гость

Вообще взаимосвязи между ВСД и возможностью забеременеть нет.

А взаимосвязь беременности и невроза?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

почитайте курпатова "таблетка от страха", книга небольшая, зато даёт пояснения этим неврозам и па. попробуйте его приёмы и советы, и всё пройдёт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема