Гость
Статьи
тазовые боли, …

тазовые боли, невыносимо!

Что мне делать, дайте совет! 3 месяца назад обратилась к гинекологу, болел правый бок, тупая ноющая боль, выяснилось что яичник прилип к матке и находится сзади нее. я в растерянности, говорю что делать? - пока ничего.. выписали Жанин на 3 месяца, а потом пробовать беременнеть. я конечно не специалист но мне кажется Жанин тут вообще не в тему. боли справа так и остались, даже больше стали. И что делать не знаю, на этих врачей уже смотреть не могу- один лучше другого! и как боль убрать не знаю....

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прилип, говорите? ЧТО-то мне это кажется странным, такое бывает? Я не врач, но мне логичным кажется в таком случае заняться спортом, чтобы от активной деятельности отлип, за счет прилива крови ко всем органам и активной деятельности. Ну и беременеть может помочь - если вы вообще хотите сейчас детей, а если нет, то наверно, только лапароскопическая операция.

Гость
#2

у меня такие боли при кисте яичника были. Сходите на УЗИ к разным специалистам. Мне не диагностировали кисту, говорили, наверное проблемы с печенью)). На след.день после УЗИ киста лопнула, делали операцию. Нашим врачам них не надо, пока сама не добьешься результата.

Ирина
#3

то есть если будет лапароскопическая операция, то детей нельзя будет..?

Ирина
#4

ну киста вряд ли. я же на жанине...

Гость
#5

3, почему же нельзя, месяц (а дальше- по желанию) восстановитесь и можно планировать! А киста иногда может быть и на ОК, хоть и редко.

Ирина
#6

я просто боюсь очень что запущу и трубу удалят(( каждый день об этом думаю. но не может же болеть постоянно и ничего страшного не быть...

Гость
#7

6, на ранних стадиях трубу не удаляют, все остается в порядке, вот и не запускайте и сходите еще и к другому врачу. Может и действительно киста, и Жанин правильно назначили, но проходит не моментально, через 3 месяца и надо смотреть на результат. И УЗИ еще в другом месте стоит сделать. А вообще даже при удаленной трубе есть еще и второй яичник с полноценной трубой, и с таким беременеют сами без ЭКО!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня такие боли были при запущенном аднексите. Лечила по платным около полугода, замучили своими диагнозами и анализами, потом плюнула, пошла к районному гинекологу. Та нащупала воспаление, прописала какие-то копеечные антибиотики, через неделю приема все прошло как не бывало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема