Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные не проходят

подскажите пожалуйста, может с кем случалось. мне врач назначила логест для выравнивания месячных, пить целый год с перерывом через 6 месяцев на 1 месяц, потом как пойдут свои месячные с 3-го дня опять начать пить их, ну я вот начала а месячные не кончаются, и идут как то странно. может часа 4 на прокладке быть 4 капли а как пойду в туалет очень облильно вытекает все, чуть ли не ручьем, я очень боюсь по тому что у меня было такое когда другой гинеколог назначил мне клайру (опять же для выравнивания цикла) а они мне не пожошли месячные вместе с таблетками 26 дней шли и после того как пришла опять к ней она назначила регулон пить на убывание не помогло, я пошла уже к другому врачу (на тот момент у меня уже кровотечение 2 месяца были), она мне назначила викасол он помог, но потом без него месячные не кончались и в итоге меня чистили от кровотечений, а я не рожавшая, по этому очень боюсь.

Ответы (2) Ответить
  • вот поэтому лучше себя было не трогать и дать циклу самому выровняться чем вот так теперь

• Реклама

• Прорывные кровотечения - побочное действие ОК. У меня так было на приеме первой пачки таблеток, "месячные" все дни, пока пила таблетки.
    Но уже на второй пачке кровотечение остановилось, больше проблем не было. И не пришлось делать замену ОК.
    Автор, учитывая, что эти таблетки вы пили полгода до этого и всё было хорошо, может просто временный сбой. Не думаю, что это ситуация, подобная тому вашему прошлому опыту.
    Для спокойствия сходите к гинекологу, у которого лечитесь. Лучше лишний раз проконсультироваться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь