Гость
Статьи
Какое эфирное масло …

Какое эфирное масло помогает при простуде? Или травка?

Кажется, простываю. Погода ужасная, дома холодно, воду даже горячую отключили. А болеть никак нельзя, нужно на работу.
Буду сейчас витамин С есть и чай с медом. Еще у меня есть паровой ингалятор B.Well «ЧудоПар». Хочу делать с ним ингаляции. Подскажите из своего опыта, есть ли действенные масла или травы при простуде? В интернете пишут многое о пользе трав. А я вот на практике не обнаружила никакой разницы между просто ингаляцией с водяным паром и ингаляцией с паром с ромашкой. Вот ничуть с ромашкой не быстрее поправляешься:-(

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От травки только хуже будет. Не вздумайте курить.

Гость
#2

масло эвкалипта

Гость
#3

Пихтовое. Брр, но мне помогает на ранней стадии

Гость
#4
Гость

От травки только хуже будет. Не вздумайте курить.

ахаха) или же травка от всего поможет, но только до тех пор, пока не отпустит)

Гость
#5

травка точно поможет

celloвек
#6

чайное дерево

Гость
#7

Эвкалипт

Баба Ира
#8

Для меня лучшее средство - чай с имбирем. А для ингаляции с Гексорал. А вот с ромашкой не советую, т.к. она может "опустить, смыть" инфекцию ниже - из горла в бронхи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Мазь Эваменол на основе Эвкалипта

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: