Гость
Статьи
Сильно тянет поясница …

Сильно тянет поясница и живот, как при месячных!

Была задержка 5 дней (тест отрицательный), потом пришли месячные. Пробыли всего 3 дня вместо 7 положенных. на 5 дц сильно разболелась поясница, тянет низ живота. и так уже 4 дня. Может у кого было такое?

Эльвира
15 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

может сбой, а может почки

Гость
#2

Девушки, простите ради Бога, что лезу со своим вопросом. Но может кто поможет мне. Мучаюсь ужасными болями при месячных(( причем, когда выделения обильные, то болей нет. А когда очень скудные - боли невыносимые, первый день бросает в жар, потом в холод. Полчаса назад выпила найз, покане помогает. Укого нибудь такое было?

Гость
#3
Гость

Девушки, простите ради Бога, что лезу со своим вопросом. Но может кто поможет мне. Мучаюсь ужасными болями при месячных(( причем, когда выделения обильные, то болей нет. А когда очень скудные - боли невыносимые, первый день бросает в жар, потом в холод. Полчаса назад выпила найз, покане помогает. Укого нибудь такое было?

Кетанов..

Гость
#4
Гость

Девушки, простите ради Бога, что лезу со своим вопросом. Но может кто поможет мне. Мучаюсь ужасными болями при месячных(( причем, когда выделения обильные, то болей нет. А когда очень скудные - боли невыносимые, первый день бросает в жар, потом в холод. Полчаса назад выпила найз, покане помогает. Укого нибудь такое было?

Может у вас загиб матки или воспалительный процесс какой- то, если раньше болей не было.
Но у многих первый день месячных вообще всегда болезненный. Мне помогает 2 таблетки баралгина или спазмагола с просежутом 10 минут как только слегка начинает болеть

Сара Барабу
#5

Автор, может, вас продуло или киста какая? Дойдите до врача.

2, похоже на спазм, из-за которого выделения плохо отходят. Потому и боли, и скудные выделения. Вам нужны спазмолитики, а какие именно - смотрите по себе, может и но-шпа поможет, а может, спазмалгон какой-н. А не просто обезболивающие. У меня такого нет, но про подобные случаи читала, врачи отвечали так.

Гость
#6

Автор, я непонимающ таких людей как вы. Что вам мешает ходить к гинекологу? Как можно так к себеотеоситтся? Вы думаете что вам здесь поставят диагноз или что? Это может быть все что угодно от простого сбоя цикла до кисты , бегом к врачу

Сара Барабу
#7

И как раз то, что при обильных выделениях боли нет, а при скудных есть - подтверждение тому, что это от спазма.

мики
#8

Внематочную исключаете??

Гость
#9
Гость

Девушки, простите ради Бога, что лезу со своим вопросом. Но может кто поможет мне. Мучаюсь ужасными болями при месячных(( причем, когда выделения обильные, то болей нет. А когда очень скудные - боли невыносимые, первый день бросает в жар, потом в холод. Полчаса назад выпила найз, пока не помогает. У кого-нибудь такое было?

Когда НПВП без эффекта ... посмотрите в зеркало ... Вы выглядите как пациентка со средней тяжести микробной патологией? Хлорамфеникол 15 мг на кг веса; при отсутствии эффекта - обращение за очной медицинской помощью.
Вы выглядите на дефицит Са2+ или Fe2+ - восполнение.
Вы выглядите на низкую активность фибринолиза - никотиновая кислота 1мг на кг веса на приём.
Вы выглядите а дефицит В1-В2-В6-В12 - съесть по месячной потребности исходя из образа жизни ' на приём - однократно; обогатить диету.
Аналогично по другим "ингредиентам организма".

Если нитроглицерин помогает, но требуются повторные дозы - возможно и Допплер маточного кровотока, КЩР, рО2, рСО2 и т.д.

Гость
#10

О! Девушки, спасибо за конструктивные ответы. Не подскажите еще, какой спазмолитик лучше купить? Вот знаю есть Спазган, Спазмалгон и Ибупрофен. Может быть, вы знаете, какой спазмолитик наименее вреден для организма?

Эльвира
#11
Гость

Автор, я непонимающ таких людей как вы. Что вам мешает ходить к гинекологу? Как можно так к себеотеоситтся? Вы думаете что вам здесь поставят диагноз или что? Это может быть все что угодно от простого сбоя цикла до кисты , бегом к врачу

Если бы могла сходить, не написала бы сюда. в силу сложившихся обстоятельств, к врачу смогу попасть только 30 числа.

Гость
#12
Гость

О! Девушки, спасибо за конструктивные ответы. Не подскажите еще, какой спазмолитик лучше купить? Вот знаю есть Спазган, Спазмалгон и Ибупрофен. Может быть, вы знаете, какой спазмолитик наименее вреден для организма?

Они все одинаковые, не стоит заморачиваться на вреде обезболивающих, вы же их не пачками поедаете.
Куда вреднее терпеть боль, там нагрузка и а сердце и на нервную систему и тд
При менструальной боли вам нужно будет самостоятельно подобрать таблетки которые именно вам помогают.
Нам с сестрами никакая но-шпа , некст, кетанов не дают никакого эффекта. Хорошо помогают спазмалгон, баралгин- самые лучшие, нурафен хороший раньше был.

Гелла
#13

Я из России домой увезла пару пачек темпалгина. Нурафен тоже помогает. У меня лично редко бывают сильные боли, но часто пью заранее. Потому что если пропускаю момент, то потом мучаюсь, пока таблетка не подействует....

ххх
#14

У меня с такими симптомами фолликулярная киста яичника. Сходите к гинекологу лучше, чтоб знать что лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксения
#15

подскажите,что это может быть:в июне в середине цикла было небольшое кровотечение в течение 4 дней до месячных(которые должны были быть 23 где-то).но месячных так и не было.сейчас живот немного дуется так сказать,как перед месячными,но их до сих пор нету.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: