Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

моя печаль

у меня было много подруг и друзей всю жизнь, в школьные и студенческие годы. потом вышла замуж и со всеми теперь общаемся в основном по интернету или скайпу. но проблема не в этом... одна за одной мои подруги становились мамами, выкладывают счастливые фото с детьми, осталось нас бездетных только двое. мне 26 лет, ей 23, и сегодня я узнала что она скоро станет мамой!!! я всегда хотела детей, хотя бы двое, думала что у меня раньше всех будет семья, а оказалось совсем не так.... у меня трубное бесплодие((( следствие перенесенной инфекции. мне так больно, плачу каждый день, неужели мне не суждено родить ребенка, носить его на руках, быть счастливой.... у мужа тоже детей нет, у него первый брак. похоже придется расстаться с ним, как бы я не любила, но я не должна лишать его шанса стать отцом. не знаю что мне делать. как дальше жить(((

Ответы (4) Ответить
  • ЭКО?

• Реклама

• А из детдома ребеночка взять? Поговорите с мужем, если он вас любит, врядли будет против. Да и бездетные, говорят, неплохо живут, друг на друга надышаться не могут.
    И вы не написали, что ваш муж говорит по поводу вашего бесплодия.

• Он говорит что пока не хочет, но пройдет год- другой и все изменится! А на эко мы в жизни не накопим!!

• трубы на месте?
    больно в голове или в трубах или везде?
    ну обмани мужа, нажрись антимикробных, никотиновой кислоты и чего там ещё из дефицитов в зеркале над койкой и анализах видно, попрыгай на стручке поразмашистей ...
    при незалёте следующий этап баллонирование труб, следующий пластика ... следующий ЭКО по федеральной квоте или лотерее медцентра (безкоштовно)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье