Гость
Статьи
Месячные 3 раз за …

Месячные 3 раз за месяц

Девушки такая проблема месячные идут уже 3 раз за месяц!в том месяце пришлось пить генепристон!В феврале месяце делала узи показало что все нормально а в мае узи показывает что поликистоз!Не пойму в чем причина...может кто что знает?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня каждый день. Скоро утону

#2
Гость

А у меня каждый день. Скоро утону

ну так это ж не нормально

Молли
#3

Может у вас с весом проблемы? У одногрупницы он ниже нормы и точно такая же проблема

Елена
#4

Обратитесь к врачу,у меня тоже когда то была такая проблема. Я долго боялась поцти к врачу,притом были оч обильные,за ночь аж матрац насквозь промокал. Когда пришла к врачу поставили внематочную,чуть не проаперировали.Оказалось у меня поликистоз и проблемы с весом как раз тогда были оч худая была. Но лечилась долго.

#5
Молли

Может у вас с весом проблемы? У одногрупницы он ниже нормы и точно такая же проблема

у меня рост 165 вес 54 вроде все нормально

#6
Елена

Обратитесь к врачу,у меня тоже когда то была такая проблема. Я долго боялась поцти к врачу,притом были оч обильные,за ночь аж матрац насквозь промокал. Когда пришла к врачу поставили внематочную,чуть не проаперировали.Оказалось у меня поликистоз и проблемы с весом как раз тогда были оч худая была. Но лечилась долго.

конечно к врачу пойду на понедельник записалась!вес в норме внематочную тоже исключили

Ири
#7

У меня были такие проблемы((( даже вспоминать не хочу(( трубы маточные были обе закрыты. Проверьте трубы.

Гость
#8

месячные на то они и месячные, а не декадные.
под микроскоп выделяющийся продукт.
гипотетически гинепристоном можно как наработать кисты, так и убрать некоторые сорта ,,кист,, но подтвердить связь эффекта с препаратом гораздо сложнее.
картинку УЗИ или DVDзапись имеет смысл проконсультировать у микробиологов/инфекционистов и витаминологов где.нибудь в онлайне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

это не месячные,а кровотечение. возможно полип у вас или гормональный сбой. Идите на обследование в крупный ген. центр,а если дольше 2-х месяцев такое вызывайте скорую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: