Гость
Статьи
Изжога, бессонница. …

Изжога, бессонница. Что это

Девочки, задержка месячных 8 дней.
И не могу понять что со мной такое.
То в сон тянет, то не сплю ночами.
Вот сегодня опять всю ночь не спала, да и сейчас не хочется спать.
Уже 3 раза сходила в туалет по большому и началась изжога, хотя ни чего не кушала.
С чем это может быть связанно?

8 ответов
Последний — Перейти
vda@yandex.ru
#1

А почему вы ко врачу до сих пор не сходили?а тест делали?мало написали,вообще не понятно что с вами,напишите подробнее)))

Гость
#2

о боже))) тут два часа задержки - и уже летишь за тестом. а оказываются бывают такие тп, которые и 8 дней ту/пят. автор таким как вы уже ничего не поможет - ибо вы глупость несусветная

Гость
#3

Что значит "ничего не кушала"???!Есть нужно!А то желудочный сок выделяется, а еды в желудке нет.Вот и изжога.

#4
vda@yandex.ru

А почему вы ко врачу до сих пор не сходили?а тест делали?мало написали,вообще не понятно что с вами,напишите подробнее)))

Тест делала, на первый и второй день задержки. Три теста и все отрицательные.
Уже который день чувствую тошноту и это длиться 30 секунд.
Могу целый день хотеть спать, но как только наступает ночь, я забываю что такое сон.
Иногда плачу с поводом, но истерика ужасная.

#5
Гость

Что значит "ничего не кушала"???!Есть нужно!А то желудочный сок выделяется, а еды в желудке нет.Вот и изжога.

Ни чего не кушала, в плане за всю ночь.
И вот ближе к утру ни с того ни с сего в туалете 3 раза была.
А потом изжога началась.

Гость
#6

чем болем? сыпь есть? токсоплазмоз? иерсинеоз? паратиф?
ну-ка кыш к доктору, или метод Вари Черноус впомощь (противовирусные, противопротозойные, противоглистные, антибактериальные, витамины, утеряные с дрысьнёй минералы по горсти; воды дробно много)

#7
Гость

чем болем? сыпь есть? токсоплазмоз? иерсинеоз? паратиф?
ну-ка кыш к доктору, или метод Вари Черноус впомощь (противовирусные, противопротозойные, противоглистные, антибактериальные, витамины, утеряные с дрысьнёй минералы по горсти; воды дробно много)

Ни какой сыпи, и никаких болезней нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
bukreeva91

и никаких болезней нет.

Ну если прям так уж и нет, то перебивайтесь с вит.U на Fе2+/В12 и h2-блокаторы