Гость
Статьи
Вибрации в груди

Вибрации в груди

Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким? У меня около недели при положении лежа на спине возникают какие-то странные вибрации в области левого соска (чаще при сильном выдохе). Через 3 дня должны начаться мес. УЗИ делала месяц назад. Может у кого-то такое было? Уже не знаю что делать:(

варвара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервный тик.

Гость
#2

:'( :'( :'(
бронхопневмония (каверна за неделю средь полного здоровья вырастает редко), плевроперикардит, перелом ребра;
если прямо так вот и под соском - газообразование, флора близкая к кишечной газообразующей;
если на выдохе но в ритме сердца - ПролапсМК как вариант

Гость
#3

ваша грудь желает мужщину

Гость
#4

Здравствуйте,кто нибудь знает какова причина слегка вибрирует в левой груди и поколывание слегка,что это может быть подскажите пожалуйста?

Гость
#5

У меня тоже самое, но вибрация в левом соске, в любом положении, даже не знаю что это...

Гость
#6
Гость

У меня тоже самое, но вибрация в левом соске, в любом положении, даже не знаю что это...

Здравствуйте! Выяснили причину?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте! Выяснили причину вибрации?