Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой цикл считать регулярным?

Если на пару дней отклонения, то регулярный или нет? Вот например мои последние циклы: 29, 28, 28, 33, 27. Регулярный или нет? Когда 33, там вообще что-то странное было, мне показалось как будто сорвалась Б

Ответы (8) Ответить
  • У меня был цикл 30-35 дн. врач сказал это более-менее регулярный считается...

• Реклама

• Автор, мне кажется ваш цикл нерегулярным. Но повода для беспокойства нет

• регулярно это раз в месяц а не в два и не в три. и не две недели. у вас регулярно

• Регулярный. Это зависит от сезона. Летом обычно задержек не бывает, как я заметила.

• пишется как ,,нерегулярный, 27-33 дня,,.
    практического значения особого не имеет, если есть корреляция интервала с графиком дежурств, режимом питания и т.д., ну разве что ' высчитать ливанёт ли в аэропорту курорта или в аэропорту прибытия.

• регулярный это как у меня после окончания м проходит 21 день и они снова идут. всегда без изменений, если два часа задержка мигом лечу за тестом.

• Регулярно это когда 28 плюс-минус три дня.

• А я читала, что регулярным считается цикл, в котором разница между самым коротким и самым длинным не превышает 10 дней.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье