Гость
Статьи
Какой цикл считать …

Какой цикл считать регулярным?

Если на пару дней отклонения, то регулярный или нет? Вот например мои последние циклы: 29, 28, 28, 33, 27. Регулярный или нет? Когда 33, там вообще что-то странное было, мне показалось как будто сорвалась Б

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

У меня был цикл 30-35 дн. врач сказал это более-менее регулярный считается...

Елена
#2

Автор, мне кажется ваш цикл нерегулярным. Но повода для беспокойства нет

Гость
#3

регулярно это раз в месяц а не в два и не в три. и не две недели. у вас регулярно

Гость
#4

Регулярный. Это зависит от сезона. Летом обычно задержек не бывает, как я заметила.

Гость
#5

пишется как ,,нерегулярный, 27-33 дня,,.
практического значения особого не имеет, если есть корреляция интервала с графиком дежурств, режимом питания и т.д., ну разве что ' высчитать ливанёт ли в аэропорту курорта или в аэропорту прибытия.

Гость
#6

регулярный это как у меня после окончания м проходит 21 день и они снова идут. всегда без изменений, если два часа задержка мигом лечу за тестом.

Гость
#7

Регулярно это когда 28 плюс-минус три дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А я читала, что регулярным считается цикл, в котором разница между самым коротким и самым длинным не превышает 10 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: