Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выделения из груди

У меня какие-то прозрачные выделения из груди. Не прямо из соска, а около него. Выделяется, когда надавить. Что это может быть??

Ответы (3) Ответить
  • Пролактин сдайте, у меня так было, когда пролактин был в три раза повышен. Только кровь надо сдать в определенные дни, почитайте в инете

• Реклама

• Гость

Пролактин сдайте, у меня так было, когда пролактин был в три раза повышен. Только кровь надо сдать в определенные дни, почитайте в инете

я надеюсь это никак не связано с беременностью?

• Если исчезает после 2 таблеток метоклопрамида, то ещё можно пытаться грешить на гиперпролактинемию (хотя при не всё же должно течь из собственно соска), если нет - рыхлость ткани и/или банальные микробные поражения (источники - пляж, рот и руки партнёра, бюстгалтер и т.д.)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь