Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

паста Теймурова

Добрый день. Деликатный вопрос. Сильно потеют подмышки, антиперспиранты и дезики не помогают. В принципе я смирилась, запаха нет, подстраиваюсь под одежду. Ботокс делать не хочу, т.к. прочитала, что это не самая полезная процедура, да и врач сказал, что даже антиперспирантами пользоваться вредно. Про пасту Таймурова тоже неоднозначно пишут насчет использования для подмышек, вредно или нет. Как считаете, если использовать её 2-3 раза в год? один день. Не вредно? и поможет ли за один день (допустим утром нанести, и подождать пару часов) . Или для эффекта надо применять несколько дней?

Ответы (7) Ответить
  • на Вумане минимум 3 темы.

• Реклама

• lena

Добрый день. Деликатный вопрос. Сильно потеют подмышки, антиперспиранты и дезики не помогают. В принципе я смирилась, запаха нет, подстраиваюсь под одежду. Ботокс делать не хочу, т.к. прочитала, что это не самая полезная процедура, да и врач сказал, что даже антиперспирантами пользоваться вредно. Про пасту Таймурова тоже неоднозначно пишут насчет использования для подмышек, вредно или нет. Как считаете, если использовать её 2-3 раза в год? один день. Не вредно? и поможет ли за один день (допустим утром нанести, и подождать пару часов) . Или для эффекта надо применять несколько дней?

Очень вредно,ходите с мокрыми подмышками.

• Кого действительно замучил гипергидроз,хочу посоветовать " формидрон",я больше не боюсь что подмышки будут мокрыми,помогает здорово.

• У меня такая же проблема, только со стопами. Паста помогла отлично, буквально 2-3 использования. По поводу подмышек- боюсь иссушит очень кожу. Все-таки нежнее там, чем на ногах. Разве что на ночь, а после лечения крем увлажняющий.

• я ею пользуюсь несколько лет каждый день. она устраняет только запах пота на 100%, потоотделение не уменьшает. она так же прекрасно борется с раздражением после бритья - полностью его ликвидирует. никакого вреда не обнаружила. для эффекта ее не нужно смывать вообще - так с ней и ходить целый день. в крайнем случае нанести густо на всю ночь, а утром смыть.

• Мне Ботокс очень помог, раньше сильно комплексовала из-за мокрых подмышек, пока не обратилась к хорошему гинекологу, который посоветовал ботокс http://krasota-zhenschiny.ru/lechenie-gipergidroza-botoksom.html Вот прочтите!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье