Гость
Статьи
болит живот справа …

болит живот справа внизу

Уже 4-ый день болит живот. То вокруг пупка, то снизу справа и по середине внизу живота. Пробовала нажимать на живот и резко отпускать - боль только при нажимании(колющая). И болит постоянно, но в покое боль тупая, а при нажатии - колющая. Не знаю, стоит ли переживать... Не хочется никого беспокоить без причины. Месячные должны быть скоро, но пока нет... Боль вроде не похожа на них... Просто скажите: стоит ли вызывать скорую(потому что боль могу терпеть)?

Shy
6 ответов
Последний — Перейти
Sherfik
#1

срочно врача!!!!!! Боли в животе не шутки"!!!!!!

Гость
#2

А до врача просто дойти никак? Скорую вызывать нужно, если боль острая, а так - на прием к терапевту или к хирургу, но сказать, что вы с острой болью, дабы не сидеть полдня в очереди и ждать, когда все по талонам пройдут.

Гость
#3

Внизу справа - желчный пузырь и аппендицит.

Штучка
#4

Вызывайте скорую, промнут вам живот как следует, если бригаде что-то не понравится, свезут в больничку. Температурку измерьте, вдруг субфебрильная нарисовалась. Вообще с болью в животе шутки плохи, лучше перестраховаться.

#5

Неужели за 4 дня нельзя сходить к врачу? Сходи на прием, там все скажут. Скорее всего кишечник

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#6

ну конечно , либо скорую, либо самой к врачу бежать! Может у вас гнойный аппендицит, а вы тут сидите сообщения строчите, вы чего ждете? Чтобы он лопнул?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: