Гость
Статьи
Первый раз ППА

Первый раз ППА

парень давно уговаривал без защиты заниматься сексом, я ни в какую не хотела. он говорил, что уверен в себе и успеет.
но вчера так вышло что у нас не оказалось их под рукой, и два раза мы занимались сексом без них. оба раза я сразу потом ходила в ванную. но второй раз я увидела на своих трусах выделения, явно не мои. может ли это значить что он немного в меня попал? это опасно?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два раза подряд? у него в канале могли остаться сперматозоиды. а насчет выделений - это может быть смазка, так что сложно сказать

Гость
#3

Он после первого раза писать ходил? Это главное. А то что вы в ванную ходили - это значения не имеет.
Странная вы, залететь не хотите, а почитать подробно про правила ппа лень...

#4

у меня с моим постоянно ППА, все норм) а про выделения не переживайте,такое бывает.

Ольга
#5

Это Ваш законный муж, который будет нести ответственность и воспитывать детей? Нет? Тогда готовтесь делать аборты и лечить венерические заболевания, если нет ума заставить партнера надеть презерватив

Гость
#6

скорее всего вы залетели

Колобок
#7
Ольга

Это Ваш законный муж, который будет нести ответственность и воспитывать детей? Нет? Тогда готовтесь делать аборты и лечить венерические заболевания, если нет ума заставить партнера надеть презерватив

А что в браке аборты не делают?

Ольга
#8

У нормальных мужей жены в браке аборты не делают :)

катя
#9
Ольга

У нормальных мужей жены в браке аборты не делают :)

у нормальных мужчин женщины вне брака не залетают

мутка
#11

70% ппа закансиваются рождением ребенка.

гость
#12
мутка

70% ппа закансиваются рождением ребенка.

я уже 2 года использую ППА

Гость
#13

три года с мужем без защиты и все в порядке.

катюша
#14

21 год ППА и все в порядке

#15
Ольга

Это Ваш законный муж, который будет нести ответственность и воспитывать детей? Нет? Тогда готовтесь делать аборты и лечить венерические заболевания, если нет ума заставить партнера надеть презерватив

А зачем вообще защищаться с тем человеком в котором ты уверенна?
Я например так же не защищаюсь вообще.., о каких заболевания может идти речь если ты не первый год с этим человеком ?
И у мужчины никого нет больше кроме меня ?

#16
Ольга

Это Ваш законный муж, который будет нести ответственность и воспитывать детей? Нет? Тогда готовтесь делать аборты и лечить венерические заболевания, если нет ума заставить партнера надеть презерватив

А зачем вообще защищаться с тем человеком в котором ты уверенна?
Я например так же не защищаюсь вообще.., о каких заболевания может идти речь если ты не первый год с этим человеком ?
И у мужчины никого нет больше кроме меня ?

Гость
#17
катюша

21 год ППА и все в порядке

Так это бесплодие!

Гость
#18
Polinalove

А зачем вообще защищаться с тем человеком в котором ты уверенна? Я например так же не защищаюсь вообще.., о каких заболевания может идти речь если ты не первый год с этим человеком ? И у мужчины никого нет больше кроме меня ?

Ну наивные вы, девки!
И самое интересное, что даже с результатами анализов на руках, в кабинете гинеколога, все равно продолжают настаивать, что она единственная у своего сожителя!

Гость
#19

ППА с постоянным партнёром это нормально. А если он немного в вас попал - не беда, сходите в душ, тщательно помойтесь и на всякий случай можете обработаться мирамистинчиком. Проблемы нет)

автор
#20
Гость

Он после первого раза писать ходил? Это главное. А то что вы в ванную ходили - это значения не имеет.
Странная вы, залететь не хотите, а почитать подробно про правила ппа лень...

я не планировала ППА вообще никак, но возбуждение было, а под рукой презервативов не было. партнер естественно постоянный и более того, первый.
в туалет ходил и не раз... не подряд было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

В США используют nonoxynol-9! Попробуйте найти информацию!
Ищите группу ustabs, портал В-К-О-Н-Т-А-К-Т-Е!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: