Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый раз ППА

парень давно уговаривал без защиты заниматься сексом, я ни в какую не хотела. он говорил, что уверен в себе и успеет.
но вчера так вышло что у нас не оказалось их под рукой, и два раза мы занимались сексом без них. оба раза я сразу потом ходила в ванную. но второй раз я увидела на своих трусах выделения, явно не мои. может ли это значить что он немного в меня попал? это опасно?

Ответы (21) Ответить
  • два раза подряд? у него в канале могли остаться сперматозоиды. а насчет выделений - это может быть смазка, так что сложно сказать

• Реклама

• Он после первого раза писать ходил? Это главное. А то что вы в ванную ходили - это значения не имеет.
    Странная вы, залететь не хотите, а почитать подробно про правила ппа лень...

• у меня с моим постоянно ППА, все норм) а про выделения не переживайте,такое бывает.

• Это Ваш законный муж, который будет нести ответственность и воспитывать детей? Нет? Тогда готовтесь делать аборты и лечить венерические заболевания, если нет ума заставить партнера надеть презерватив

• Ольга

Это Ваш законный муж, который будет нести ответственность и воспитывать детей? Нет? Тогда готовтесь делать аборты и лечить венерические заболевания, если нет ума заставить партнера надеть презерватив

А что в браке аборты не делают?

• У нормальных мужей жены в браке аборты не делают :)

• Ольга

У нормальных мужей жены в браке аборты не делают :)

у нормальных мужчин женщины вне брака не залетают

• 70% ппа закансиваются рождением ребенка.

• мутка

70% ппа закансиваются рождением ребенка.

я уже 2 года использую ППА

• три года с мужем без защиты и все в порядке.

• Ольга

Это Ваш законный муж, который будет нести ответственность и воспитывать детей? Нет? Тогда готовтесь делать аборты и лечить венерические заболевания, если нет ума заставить партнера надеть презерватив

А зачем вообще защищаться с тем человеком в котором ты уверенна?
    Я например так же не защищаюсь вообще.., о каких заболевания может идти речь если ты не первый год с этим человеком ?
    И у мужчины никого нет больше кроме меня ?

• Ольга

А зачем вообще защищаться с тем человеком в котором ты уверенна?
    Я например так же не защищаюсь вообще.., о каких заболевания может идти речь если ты не первый год с этим человеком ?
    И у мужчины никого нет больше кроме меня ?

• катюша

21 год ППА и все в порядке

Так это бесплодие!

• Polinalove

А зачем вообще защищаться с тем человеком в котором ты уверенна? Я например так же не защищаюсь вообще.., о каких заболевания может идти речь если ты не первый год с этим человеком ? И у мужчины никого нет больше кроме меня ?

Ну наивные вы, девки!
    И самое интересное, что даже с результатами анализов на руках, в кабинете гинеколога, все равно продолжают настаивать, что она единственная у своего сожителя!

• ППА с постоянным партнёром это нормально. А если он немного в вас попал - не беда, сходите в душ, тщательно помойтесь и на всякий случай можете обработаться мирамистинчиком. Проблемы нет)

• Гость

Он после первого раза писать ходил? Это главное. А то что вы в ванную ходили - это значения не имеет.
    Странная вы, залететь не хотите, а почитать подробно про правила ппа лень...

я не планировала ППА вообще никак, но возбуждение было, а под рукой презервативов не было. партнер естественно постоянный и более того, первый.
    в туалет ходил и не раз... не подряд было

• В США используют nonoxynol-9! Попробуйте найти информацию!
    Ищите группу ustabs, портал В-К-О-Н-Т-А-К-Т-Е!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье