Гость
Статьи
помогите! чем вылечить …

помогите! чем вылечить проклятый хламидиоз!

я уже не могу, надоело жить! полгода назад лечили с мужем хламидиоз, я пила 2 вида антибиотика, и кучу разных лекарств, у мужа аллергия на антибиотики и страшная диарея, они у него вообще не держатся в организме, и вот я сегодня забрала повторный анализ- 1:160- сильноположительный((( что теперь делать, я уже врачам не верю, уже несколько сменила!

Ира
26 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мужа менять, который заразу носит или презерватив на него надевать. Естественно, если он вас все время реинфицирует, то не вылечитесь.

Гость
#2
Ольга

Мужа менять, который заразу носит или презерватив на него надевать. Естественно, если он вас все время реинфицирует, то не вылечитесь.

+10000

Ирина
#3

это хороший совет конечно, но я его не могу бросить, придется как то лечиться...

Гость
#4
Ирина

это хороший совет конечно, но я его не могу бросить, придется как то лечиться...

как вы вылечитись если он вас всё время заражает?? бросайте или мужа или лечение, не так вам и важно здоровье видимо

Гость
#5

хламидиоз кроме как антибиотиками больше ничем не вылечишь и чем скорее тем лучше, иначе могут быть последствия.надо принимать курс антибиотиков. у нас с моим тоже был. пропили курс из антибиотиков 3 недели и все чисто. первые 10 дней принимают 2 вида антибиотиков 2 раза в день. следующие 10 дней 1 антибиотик 2 раза в день. щас уже забыла какие именно и в каком порядке, но точно помню что были Таривид, Офлоксин, Вильпрафен.

Анна
#6

Хламидиоз лечится за 2 недели. Видимо вы повторно заражаетесь,

Анна
#7

Хламидиоз лечится за 2 недели. Видимо вы повторно заражаетесь,

Ирина
#8

Первый раз я лечилась сумамедом и вспомогательными, теперь вот после консультации мне прописаои ровамицин+ вобэнзим. Насколько адекватное лечение?

Яра.
#9
Ира

я уже не могу, надоело жить! полгода назад лечили с мужем хламидиоз, я пила 2 вида антибиотика, и кучу разных лекарств, у мужа аллергия на антибиотики и страшная диарея, они у него вообще не держатся в организме, и вот я сегодня забрала повторный анализ- 1:160- сильноположительный((( что теперь делать, я уже врачам не верю, уже несколько сменила!

Купить себе и мужу сафоцид,один раз выпить и забыть навсегда этот хламидиоз.

Гость
#10

Если муж продолжает ходить к той же бабе, от которой он заразу принес и трахает ее без презерватива, то естественно, жена никак не вылечится

Гость
#11

Здесь есть тема про хламидиоз. Люди годами лечат и не могут вылечить, только здоровье губят. Автор, вы так сильно не переживайте, в крови антитела могут быть и всю жизнь, нужно сдать анализ методом ПЦР. Вы одно лечите, а другое калечите.

гость
#12
Гость

Если муж продолжает ходить к той же бабе, от которой он заразу принес и трахает ее без презерватива, то естественно, жена никак не вылечится

+100

Гость
#13

Все зпп легко лечатся, если слушать врачей внимательно и следовать указаниям.
Конечно, если лечатся в паре, то в половине случаев женщины болеют годами.
У мужчин мало симптомов + неохотно лечатся и зачастую снова тащат заразу жене.
Отсюда и возникают мифы о якобы неизлечимой болезни! Люди, смешно вас читать)))
Все лечится и успешно! Главное голову лечите прежде всего и мужика смените.

Гость
#14

В идеале, если партнер принес "венеру", партнера сразу же выгоняют и идут лечится. И тогда женщина чистенькая, веселая и здоровая. А с нечистоплотным мужиком к венерологу будет ходить как на работу и гнить заживо.

Гость
#15

Если Вы живете в Москве, то обратитесь в Герпесный центр на Академической. Там есть доктор Борисова. Поможет. Может быть и остальные врачи хорошие, но я знаю только Борисову.

Гость
#16
Ирина

Первый раз я лечилась сумамедом и вспомогательными, теперь вот после консультации мне прописаои ровамицин+ вобэнзим. Насколько адекватное лечение?

Если Вас лечили сумамедом, то точно надо менять врача. Лечение состоит из подъема иммунитета и антибиотиков. Иммунитет поднимают несколько месяцев, будете колоть себе по схеме уколы.

Гость
#17
Гость

В идеале, если партнер принес "венеру", партнера сразу же выгоняют и идут лечится. И тогда женщина чистенькая, веселая и здоровая. А с нечистоплотным мужиком к венерологу будет ходить как на работу и гнить заживо.

Хламидиоз успешно передается бытовым путем. Т.к еще 30 лет тому назад это не считалось болезнью, многие родились с хламедиозом. При падении иммунитета начались проблемы, а до этого даже не подозревали о его присутствии в организме.

Гость
#18

нам схему лечения расписывали на 3 недели, было 5 антибиотиков, у мужа именно аллергия??? на все виды антибиотиков аллергия??? или просто после них диарея???? если именно аллергия и это подтверждают анализы то пусть врач подбирает другую схему лечения, если просто диарея, то это уже дисбактериоз, пусть так же врач назначает и для микрофлоры и для печени, а вообще почти все тяжко переносят антибиотики и диарея и сыпь и много всего.

Гость
#19

Да, диарея сильная, таблетки в нем даже не держатся... У меня уже низ живота сильно болит, и в обморок вчера чуть не упала, на работе вообще туплю, и все из за хлама!

Гость
#20

диарея и у меня из за антибиотиков, это дисбактериоз, а не аллергия, мы пили хилак+ ацепол+в середине лечения пимафуцин....схему должен врач вам расписывать, а не на форуме, поверте если бы я за неделю до начала приема антибиотиков не начила пить хилак, то и я бы с первой таблетки начала "бегать в туалет",

Гость
#21

Вам значит неправильную схему назначают - следует продлить прием антибиотиков, что вы там пили- сумамед, доксициклин, плюс обязательно подключать свечи- тержинан, виферон. Мужу также лечение, три недели полового покоя, не ранее чем через месяц после лечения сдавать повторно анализы.

Гость
#23

гонорею по умолчанию лечите,где хламидиоз там с большой долей вероятности гонорея. Мне в свое время так и лечили, нашли хламидии, а кололи и от гонореи на всякий пожарный.Лечилась в амер.госпитале.И вылечили, кстати.

гость
#24

Я лечила антибиотиками - вильпрафен и трихопол, иммуномодулятором Вобэнзим и свечами - неопенотран и еще какие-то. Вылечили с первого раза. Хламидии можно убить только антибиотиками...

Лена
#25

Хламидиоз не излечим! Не утешайте себя что вы вылечелись от него.Это болезнь ни чем не лечится.Всё что вы тратите деньги на лечение,это вы делаете ради пополнения фрмацептического бюджета.

Гость
#26
Ира

я уже не могу, надоело жить! полгода назад лечили с мужем хламидиоз, я пила 2 вида антибиотика, и кучу разных лекарств, у мужа аллергия на антибиотики и страшная диарея, они у него вообще не держатся в организме, и вот я сегодня забрала повторный анализ- 1:160- сильноположительный((( что теперь делать, я уже врачам не верю, уже несколько сменила!

а муж сдавал анализы? Или вас обоих по вашим анализам лечат? Вы сдавали мазок на бакпосев? Именно на бакпосев, а не обычный? А его диарея - это дисбактериоз кишечника, как тут выше и писали. Он то сам, что говорит про ваше заболевание? неужели не понимает как вам трудно, да и самому неужели охота эту заразу носить? Как-то мне его поведение не совсем понятно или вы не полностью все изложили. По вашим словам получается вы лечитесь, а он - собственно - нет и опять вас заражает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Смотря где инфекция,фурацилин,супер,они его жуть как боятся эти хламидии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: