Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гипоплазия 1 степени

Дорогие девушки,что делать,22 года,подозревают гипоплазию матки 1 степени, 40*30*36, гинеколог сказал,что сдавать на гормоны кровь,сдала,все анализы в норме,правда ТТГ оказался низковатым...полгода назад размеры были 33*23*38?она могла так вырасти, врач сказал что от может быть причиной регулярного секса или хорошего устойчивого гормонального фона...отзовитесь подруги по беде

Ответы (1) Ответить
  • 4 года назад мне поставили гипоплазию 2 степени. Размеры были 40-28-33. Врач сказала (***!), что это однозначно, бесплодие. Никаких гормональных анализов делать не стала. Сказала, что никакое лечение не поможет, все бесполезно. Это при том, что у меня ни разу в жизни не было незащищенного ПА.
    А в тот период у меня был сильнейший и продолжительный стресс.
    Прошло время. Я обратилась к другому врачу. Про гипоплазию я больше ни от одного врача не слышала. Сейчас у меня в карточке ясно написано "матка нормальных размеров". И забеременела я сразу после первого незащищенного ПА.
    Так что не переживайте. Все у Вас в порядке. Живите регулярной половой жизнью, принимайте периодически витамины и избегайте стрессов. И все наладится!
    Успехов!

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье