Гость
Статьи
Контрацепция после 40 …

Контрацепция после 40 лет

Дорогие женщины, поделитесь отзывами о том, кто как предохраняется в бальзаковском возрасте!

Ольга
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ролиен
#65

как раз низкодозированные опасны тромбозами. хорошие презервативы или стерилизация, ваша или мужа.

недавно через интернет продала коляску, за ней приехала женщина ей за 40, сказала, что ждет после 13ти лет 3его ребенка ...вот так бывает. но она очень милая была, видно не маргиналка..видимо понадеялись на климакс. тк у нее еще ничего не было, я ей еще одежды впридачу дала, у меня их в банки катать можно.

Elena
#66

Мне 44 и использую натуральный метод- слежу за выделениями и меряю температуру. Очень довольна! Фертильность намного ниже в этом возрасте и даже если ошибешься, то шансов забеременеть очень мало!

Гость
#67
Elena

шансов забеременеть очень мало!

Мадам. говорите про себя. Я в свое время беременела с пол-пинка. Повторы в возрасте после 40-ка мне точно не нужны. Предохраняюсь по полной. Думала перерезать трубы - не берут, хоря вроде по закону должны - 2 детей есть. возраст после 40 тоже есть.

Elena
#68

как раз низкодозированные опасны тромбозами

Это не верно. Комбинорованные с 2 гормонами опасны тромбозами, а таблетки с одним гормоном не опасны этим

Elena
#69

Мадам. говорите про себя.

Я не о себе, а о статистике. В 45 лет шанс забеременеть натурально- 1%

Elena
#70

В 45 лет шанс забеременеть натурально- 1%

Но испытывать судьбу не хочу, поэтому и использую контрацепцию

Гость
#71
Elena

Мадам. говорите про себя.

Я не о себе, а о статистике. В 45 лет шанс забеременеть натурально- 1%

Увы статистика отвечает только за себя - я на себе ее проверять не хочу,чего и остальным не советую. Аборты не делала - и не буду. Но предохраняюсь конкретно.

Елена
#72

Внутриматочные спирали кто-нибудь использует? Как впечатления?

Гость
#73
Елена

Внутриматочные спирали кто-нибудь использует? Как впечатления?

А что к лучшему может измениться со временем. У меня и в молодости уже проблемы с этим были - постоянное кровотечение, сейчас даже экспериментировать боюсь.

Elena
#74

А что к лучшему может измениться со временем.

Не к лучшему, а к худшему может измениться. У меня стояли спирали 10 лет (с 30 до 40), а сейчас не решаюсь поставить. Кто знает, чего ждать в период климакса? Вдруг будет заливать, как некоторые рессказывают, а тут еще спираль..

Гость
#75
Elena

Мадам. говорите про себя.

Я не о себе, а о статистике. В 45 лет шанс забеременеть натурально- 1%

Ага.
Вот когда забеременеете в 46 лет, не имея к этому ни малейшего желания, вот тогда мы и напомним вам про статистику.

Elena
#76

Ага.
Вот когда забеременеете в 46 лет, не имея к этому ни малейшего желания, вот тогда мы и напомним вам про статистику.

Да что вы прицепились к статистике? Конечно, предохраняться надо- спициалисты утверждают, до 55!

Гость
#77
Гость

ElenaМадам. говорите про себя.



Я не о себе, а о статистике. В 45 лет шанс забеременеть натурально- 1%
Ага.
Вот когда забеременеете в 46 лет, не имея к этому ни малейшего желания, вот тогда мы и напомним вам про статистику.

))))))

Гость
#78

Женщины, принимающие ОК, вас не беспокоит тот факт, что любые гормональные препараты "немного" повышают вероятность рака груди и рака шейки матки?

ролиен
#79

и я про это же писала...какая пазница низкодозированные или многодозированные, гоормоны есть гормоны. я не хочу сочетать ни одрн гормон ни два... это сильное вмегательство в мой организм, также как и спираль. какая разница 40 лет или 20.
почему мужики себе ничего не ставят и не пьют гормоны?
таблетки все эти не так уж и изучены, и сколько женщин которые мучаются от их последствий?
в возрасте за 40 прещы или действительно стерилизация ваша и или партнера.

Гость
#80

Я считаю, что стерилизация- это экстремально. Тоже бывают проблемы и осложнения. Гормоны пить я никогда не хотела, а вот спираль мне подошла и понравилась. Немного более обильные месячные и больше ничего. Все же спираль действует локально, а не меняет все функции организма, как таблетки

Elena
#81

Мой партнер хотел сделать стерилизацию, а я не разрешила. Хочу, чтоб он был плодовитый

ролиен
#82

есои вам за 40, то для кого он будет плодовитым?
и какие ж осложнения после стерилизации?? спирали такжемне рекомендуют у кого проблема с ттромбозами, я еще одну послушала, у нее и кровь шла какое-то время после спирали и потрм организм ее отторг и че оо еще...блиииин, это как надо себя не любить..

Гость
#83

есои вам за 40, то для кого он будет плодовитым?

меня не будет сексуально возбуждать, если он будет стерильным.

Гость
#84

я еще одну послушала, у нее и кровь шла какое-то время после спирали и потрм организм ее отторг и че оо еще...блиииин, это как надо себя не любить..

Просто этой одной не повезло со спиралью и это не значит, что женщины, ставящие спираль, себя не любят. Для меня это был лучший метод контрацепции и благодаря ему я не сделала ни одного аборта в своей жизни.

Гость
#85

и какие ж осложнения после стерилизации??

Риски стерилизации мужчин- повышенный риск рака простаты и яичек.

Галина
#86

Почему удалена и как сексуальная жизнь?

Elena
#87

Милые дамы, у кого уже начался климакс! Как вы предохраняетесь?

Асолька
#88

Ох, самостоятельно я бы ничего не советовала подбирать, тут лучше обратится к специалисту, потому что индивидуальный подход очень и очень необходим. В Москве могу посоветовать семейный доктор на красносельской, там именно гинекология профиль. Мне очень нравится и всегда в удобное время на визит попадаю.

Elena
#89

Ох, самостоятельно я бы ничего не советовала подбирать

А я считаю, что лучше самой выбрать, изучив всю информацию (если есть доступ к правдивой информации, конечно)
Например, мне 3 врача рекомендовали Мирену, а я все изучила и решила не ставить ее.

Elena
#90

Я в шоке от рекламы гормональных препаратов в России! Врачи называют их "конфетками" и "витаминками" для организма. Полная информация отсутствует по всем контрацептивам. Вместо полной информации- реклама.

гость
#91

Если Вас интересует тема по сохранению
здоровья, восстановлению гормонального
фона, устранению различных «страшных
диагнозов» и вопросы:

• Как с помощью ПИТАНИЯ предупредить
нарушение ГОРМОНАЛЬНОГО фона;
• Как нарушения женского цикла влияют на
работу Щитовидной железы;
• Как предупредить и отсрочить Климакс и
менопаузу;
• Как, изменив рацион питания,
восстановить Гормональный фон;
• Какие четыре всем известных продукта
питания крадут Вашу молодость;

То обязательно прослушайте и поделитесь с друзьями
4,5 часовую БЕСПЛАТНУЮ лекцию
пишите на почту: sadikova-cdb@mail.

Гость
#46
Гость

ОК в таком возрасте противопоказанны, особенно если женщина курит. Надевайте на партнера презерватив. Я так с юности предохраняюсь - и не залетишь, и заразу не подцепишь. А если мужик не хочет резинку, то поддерживаю с ним исключительно платонические отношения - здоровье дороже.

Ты тупая дура просто,резинка у тебя на голову надета,поэтому и не работает бошка твоя

Гость
#93
Гость

а маленькая дозировка это сколькго мкг?

Что такое ОК?

Гость
#94
Елена

Внутриматочные спирали кто-нибудь использует? Как впечатления?

Лучше всего

#95

Контрацепция часто бывает вредна для здоровья и абортивна. Очень многие методы.

#96

Кольцо вредно для здоровья и абортивна. Бесплатно гробит ваших детей. Вообще всё гармональные вредно. Эти гармоны - вообще не гармоны, а синтетики, не имеющие аналогов в природе. Презервативы вредны. Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает нежелательную беременность, а уничтожает уже зачатую жизнь. Это официальное мнение учёных. А ещё она может там у вас врасти, и ы лишитесь матки. А, если беременность-таки состоится. что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. ППА тоже вреден.

#97
Гость

Родила прекрасно в 41. С первой попытки ( не первый ребенок).Все ок.
А что ..в 40 предохраняются как то иначе чем в 30?

Предохранение бывает вредно и абортивно.

#98
Гость

ОК не все можно

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#99
Гость

Спрашивают - как предохраняетесь, отвечает - что она прекрасно родила... У женщин вообще нет логики или она строго после 40-ка отключается?

Предохранение бывает вредно и абортивно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
Касссета

Кольцо вредно для здоровья и абортивна. Бесплатно гробит ваших детей. Вообще всё гармональные вредно. Эти гармоны - вообще не гармоны, а синтетики, не имеющие аналогов в природе. Презервативы вредны. Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает нежелательную беременность, а уничтожает уже зачатую жизнь. Это официальное мнение учёных. А ещё она может там у вас врасти, и ы лишитесь матки. А, если беременность-таки состоится. что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. ППА тоже вреден.

Выход: плодитесь и размножайтесь! )))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: