Гость
Статьи
Презерватив остался …

Презерватив остался внутри

Девочки, помогите советом!!!! У меня паника! 2 дня назад был защищенный секс, когда партнер вышел с меня стал ходить и шутить что презерватива нет, что он остался у меня внутри... Он говорил серьезно но я думала что шутит, но все равно ради безопасности выпила в первые 2 часа пастинор и вставила профилактическую свечу от всяких заболеваний. Прошло 2 дня, сегодня когда лежала в ванной обнаружила что вышел презерватив... Завтра иду к гинекологу... Но очень очень боюсь что могла что то подцепить (т.к не знаю здоров ли партнер) или забеременеть ((((

Marina
44 ответа
Последний — Перейти
Поли
#1

чего вы его сразу не поискали?

Гость
#2

насчет беременности не волнуйтесь - постинор все убил, а вот болячки.. молитесь, чтобы он ничем не болел, т.к. одной свечкой тут не обойтись! сдайте анализы.

Гость
#3

Боже мой, какой же придурок! Не ахайтесь впредь с придурками

Поли
#4
Гость

Боже мой, какой же придурок! Не ахайтесь впредь с придурками

чем он придурок?

Гость
#5
Поли

чем он придурок?

Вы серьезно не понимаете?
Тем, что шутить начал и вынуть не помог. Вы, видимо, считате, такое поведение и отношение к партнерше нормальными?

Олеся
#6
Поли

чем он придурок?

Тем, что пзерватив нормально надеть не может и/или по размеру подобрать.

Поли
#7

автор пишет:"Он говорил серьезно но я думала что шутит"...

Гость
#8
Поли

автор пишет:"Он говорил серьезно но я думала что шутит"...

Он же видел, что она ему не верит. Значит говорил недостаточно серьезно. Нужно было говорить так, чтобы парнерша поняла его. Попытаться вынуть.
А ведь ошибка его. Или ч.. маленький, а он покупает XL, или надевать не умеет

Поли
#9
Гость

Он же видел, что она ему не верит. Значит говорил недостаточно серьезно. Нужно было говорить так, чтобы парнерша поняла его. Попытаться вынуть.
А ведь ошибка его. Или ч.. маленький, а он покупает XL, или надевать не умеет

всякое бывает.виноваты оба

Гость
#10

Автор, в общем вам надо проверится на вен.заболевания, но не прямо сейчас, а через месяц где-то. А потом еще через полгода (на СПИД)

Гость
#11

Ну не пугайте девчонку-то! Какой еще в пень СПИД???? Для того, чтобы его заполучить надо лет 20 с вирусом вич ходить. У меня круче был случай, когда я спьяну не помнила - тампон внутри меня или я его все таки вытащила перед сексом.. Мне казалось психологически, что он уже возле горла...и он действительно вышел...часов через 8))))) и не из горла)))

Гость
#12

Да успокойтесь, постинор выпили и хорошо, наверняка обойдется. А шуточки у вашего парня, конечно, плоские.

Гость
#13
Гость

Ну не пугайте девчонку-то! Какой еще в пень СПИД???? Для того, чтобы его заполучить надо лет 20 с вирусом вич ходить. У меня круче был случай, когда я спьяну не помнила - тампон внутри меня или я его все таки вытащила перед сексом.. Мне казалось психологически, что он уже возле горла...и он действительно вышел...часов через 8))))) и не из горла)))

хааа)))))

Баба Ира
#14
Гость

Ну не пугайте девчонку-то! Какой еще в пень СПИД???? Для того, чтобы его заполучить надо лет 20 с вирусом вич ходить. У меня круче был случай, когда я спьяну не помнила - тампон внутри меня или я его все таки вытащила перед сексом.. Мне казалось психологически, что он уже возле горла...и он действительно вышел...часов через 8))))) и не из горла)))

Вы, конечно, Автора "успокоили"

Гость
#15

Я вот не понимаю, зачем т р а х а т ь с я неизвестно с нем??? Беременность это не самое страшное, а вот СПИД да, уже куда посерьезней. И проявляется через пол года, а то и вообще позже. Поздравляю!

Гость
#16
Гость

Ну не пугайте девчонку-то! Какой еще в пень СПИД???? Для того, чтобы его заполучить надо лет 20 с вирусом вич ходить. У меня круче был случай, когда я спьяну не помнила - тампон внутри меня или я его все таки вытащила перед сексом.. Мне казалось психологически, что он уже возле
горла...и он действительно вышел...часов через 8))))) и не из горла)))

)))))) А как же мышиный хвостик?

Гость
#17
Гость

Ну не пугайте девчонку-то! Какой еще в пень СПИД???? Для того, чтобы его заполучить надо лет 20 с вирусом вич ходить. У меня круче был случай, когда я спьяну не помнила - тампон внутри меня или я его все таки вытащила перед сексом.. Мне казалось психологически, что он уже возле горла...и он действительно вышел...часов через 8))))) и не из горла)))

У меня было пару раз подшофе,когда я думала, что вынула и вставляла второй.

Гость
#18
Гость

Ну не пугайте девчонку-то! Какой еще в пень СПИД???? Для того, чтобы его заполучить надо лет 20а)))

Ну и что, ВИЧ-то уже действует на тело.Или вы думаете, что люди с ВИЧ прекрасно себя чувствуют?
Если что,я не думаю, что автор подцепила,но провериться не мешает. Кто знает, с кем он еще тр....

Гость
#19

Автор, зачем ложитесь в постель не известно с кем? Вы же с ним похоже даже не встречаетесь! Постинор пить вредно, может быть гормональный сбой. Этот случай хороший урок Вам на будущее. Будем надеяться, что все у Вас обойдется!

Лика
#20
Гость

У меня было пару раз подшофе, когда я думала, что вынула и вставляла второй.

А "хвостика" от тампона не видели? или у вас там черная дыра, которая всё бесследно засасывает)))

Пою, как Дженифер Лопес
#23
Лика

А "хвостика" от тампона не видели? или у вас там черная дыра, которая всё бесследно засасывает)))

Да вот у меня похоже дыра. Уж как я не изворачивалась найти в себе хвостик, даже сосед предлагал помощь - не могла зацепить, но он вышел! Блин...мы поехали даже в скорую помощь в подмосковный город Электроугли, а там только охранник на входе и врачей никого, деревенская изба, подруга моя стала излагать подробности пропажи тампона - он выслушал - не....это не ко мне)))

Гость
#25
Лика

А "хвостика" от тампона не видели? или у вас там черная дыра, которая всё бесследно засасывает)))

Сама не знаю, говорю же,навеселе была.А хвостик у меня обычно не свисает, а как-то вытягивается вдоль тела. И я была уверена, что вынула.

Гость
#26
Пипетка

Кого член что-ли?

Мы тут о своем,о девичьем.Вам, мужчинам не понять

Пою, как Дженифер Лопес
#27

Кстати, а был кавалер, которому я предложила в ответ на секс презерватив, он - типа, мне не нравится с ним. А надевать оказалось вообще не на что. Просто абсолютно. Я и не знала, что у мужчин бывают такого размера достоинства, сантиметров 5.

гость
#28

У меня так было. Тоже там остался. Я СРАЗУ вынула! Вопрос инфекций и беременности меня меньше всего волновал, волновало, что инородное тело внутри!

Гость
#30
Пипетка

У него маленький *****, наверное, у меня такое тоже было...

Еще может быть, что он не сразу стал выходить, а эрекция у него быстро спадает. Нужно придерживать през., когда вынимаешь.
Вообще, всегда нужно придерживать, тогда ничего в женщине оставаться не будет.
Так что он по-любому виноват

Гость
#31
Пипетка

Почему мне не понять, у меня тоже хвостик свисает вдоль тела, дак его ещё и не расшевелить-то, ***** полный короче..

Так меньше сиди на бабском форуме.А то вообще работать не будет, усохнет и отвалится к черту

йЛапуся
#32

у меня раз застрял пришлось к гинекологу идти шоб вытащила

Пою, как Дженифер Лопес
#34
Пипетка

Как говорится - ты ещё мал и глуп и не видал маленьких з.а.л.у.п Молодая ты короче, подрастёшь и три см. увидишь

Вот не хотелось бы повторения..каждому свое и приоритеты - хороший мужчина, зарплата, квартира, куни в конце концов и т.д. но хочется, чтобы банально отодрал!

Гость
#37
Пипетка

Не ты не права, на форуме я сижу, но не забываю периодически своей присовывать своего червяка, чтоб освежались воспоминания хоть, а то он забудет вообще что у вас там и где находится

А-а,так червяк ещё в состоянии присунуться.
Ну,тогда я спокойна. А то ты ж писАл,мол,висит тряпочкой. Я уже переживать стала.

Гость
#39
Гость

Сама не знаю, говорю же,навеселе была.А хвостик у меня обычно не свисает, а как-то вытягивается вдоль тела. И я была уверена, что вынула.

у меня такое же было, только я не пила. Легла спать , просыпаюсь - нету тампона, а как вынула не помню. Помчалась к нинекологу, изллжила суть проблемы.к моему удивлению, врач и медсестра отнеслись спокойно, не смеялись, но ничего так и не нашли. Гм

ЛолаСан
#40

у меня тоже было так. я плакала и просила отвести меня в больницу вынуть но он сам достал его. больше того парня я видить не желала)

Гость
#41
йЛапуся

у меня раз застрял пришлось к гинекологу идти шоб вытащила

Что его вытаскивать то?)))) У вас там тоннель,что ли?))))

Гость
#42

Жесть ветка))) с ведрами что ли все тут? а автору: как можно вставлять свечу, если внутри презерватив?

Гость
#43
Гость

у меня такое же было, только я не пила. Легла спать , просыпаюсь - нету тампона, а как вынула не помню. Помчалась к нинекологу, изллжила суть проблемы.к моему удивлению, врач и медсестра отнеслись спокойно, не смеялись, но ничего так и не нашли. Гм

Еще вспомнила,была как-то вечером тоже уставшая,как собака и все делала механически. А на след. утро не могла вспомнить,как я тампон вынимала. Только рассмотрев с зеркалом смогла убедиться,что вынимала.
Я уже больше ими не пользуюсь, только прокладки

Гость
#44

Автор как можно не достать презерватив? !! На будущее - поза на корточках или как в гинекологическом кресле вам в помощь. И вы сами не понимали что презервативами нет в мусорном ведре хотя бы? Или вы думали он его сожрал?
Смысл сейчас идти к гинекологу? На инфекции проверяться? Так ничего пока не покажут анализы если что и есть, ждите недели 2 и потом сдавайте. А лучше если не прошло 3 дня пройдите срочную профилактику от зппп в платной клинике.

Елена
#45

Я если у тампона веревочку не вижу просто мышцами его выталкиваю и все, как можно оставить презерватив там- не понимаю.

танюшка...
#46
Гость

Почему мне не понять, у меня тоже хвостик свисает вдоль тела, дак его ещё и не расшевелить-то, ***** полный короче..

Так меньше сиди на бабском форуме.А то вообще работать не будет, усохнет и отвалится к черту

танюшка...
#47
танюшка...

[quote="Пипетка"]Почему мне не понять, у меня тоже хвостик свисает вдоль тела, дак его ещё и не расшевелить-то, ***** полный короче..

Так меньше сиди на бабском форуме.А то вообще работать не будет, усохнет и отвалится к черту

Мила
#48
Гость

Я вот не понимаю, зачем т р а х а т ь с я неизвестно с нем??? Беременность это не самое страшное, а вот СПИД да, уже куда посерьезней. И проявляется через пол года, а то и вообще позже. Поздравляю!

вы так рассуждаете, как будто презики не рвутся никогда и вообще это 100% защита.

Гость
#49

А мне вот интересно. Неужели действительно можно проходить 2 дня с презервативом внутри, ничего не чувствовать и не достать его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#50
Гость

Ну не пугайте девчонку-то! Какой еще в пень СПИД???? Для того, чтобы его заполучить надо лет 20 с вирусом вич ходить. У меня круче был случай, когда я спьяну не помнила - тампон внутри меня или я его все таки вытащила перед сексом.. Мне казалось психологически, что он уже возле горла...и он действительно вышел...часов через 8))))) и не из горла)))

Не поверите, совсем не давно с пьяну такая же фигня была. с утра не помнила вытащила тампон или нет. и муж не помнил. говорит, что не видел ничего вроде. кошмар! и смех и грех! побежала к гинекологу от страха, а самой так стыдно было это врачу рассказывать, т р ы н д е ц!:))))) в итоге оказалось, что тампон я все же вынула:)