Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лечение эрозии после прижигания по результатам биопсии

Девочки,подскажите пожалуйста, может у кого было, взяли на биопсию, прижгла эрозию, на прием только через месяц на контроль, через две недели звоню врачу узнать результат биопсии, сказала по телефону ничего страшного, но эрозия была старая , надо назначить лечение, возможно лечение после прижигания и какое оно вообще может быть, или это уже развод на деньги( врач платный) приехала , выписала лечение, заплати за прием !

Ответы (3) Ответить
  • Я тоже ходила к платным врачам, лечила эрозию, никакого развода на деньги я не заметила. Разводят как раз "бесплатные". Меня после прижигания попросили через месяц явиться на осмотр, а потом назначили свечи недорогие, чтобы заживало быстрее. На этом всё.

• Реклама

• Ой, автор, я Вас умоляю, у меня тоже была старая и большая эрозия, прижигали током на современном немец аппарате, через месяц пришла на контроль, посмотрели, сказали все ок, назначили на 7 дней свечи для заживления и всего делов. Не волнуйтесь. Да, в течении месяца избегайте п,а, открытых водоемов, бассейнов.

• Зара

Девочки,подскажите пожалуйста, может у кого было, взяли на биопсию, прижгла эрозию, на прием только через месяц на контроль, через две недели звоню врачу узнать результат биопсии, сказала по телефону ничего страшного, но эрозия была старая , надо назначить лечение, возможно лечение после прижигания и какое оно вообще может быть, или это уже развод на деньги( врач платный) приехала , выписала лечение, заплати за прием !

Ну лечение вообще сразу назначают, прям расписывают, что через 14 дней депантол, например, сразу после прижигания виферон, накануне менструации - что-то из антисептиков. Странно, что после гистологии только надо ехать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь