Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Непроизвольное мочеиспускание

Здравствуйте, мне 17 лет. Моя проблема довольно деликатная, но она интересует многих женщин. Во время смеха я могу описаться(извините, что вот так). Так начало просходить, когда мне было 13 лет. Что мне делать? К какому виачу обращаться? Может есть народные средства?

Ответы (9) Ответить
  • Упражнения кегеля в помощь, реально очень быстро помогает

• Реклама

• К врачу идти.. какие народные средства??! Маме скажи и вперед к гинекологу..

• Нет к урологу сначало, а с упражнениями вы правы стоит попробовать

• Сульфат железа в любой усваиваемой форме до 150мг в сутки, если лень проверять ОЖСС, ферритин, трансферрин и т.д. и нет подозрений на заболевания, способные вызвать гемосидероз (в амбулаторной карте много чего интересного можно найти, ну там микроцитоз, низкий цветовой показатель и т.д., как признак сидеропении)

• К урологу, не занимайся самолечением. В твоём возрасте недержание это совсем ненормально.

• не смотри Петросяна в таком случае

• 2, зачем маме? Взрослая девушка, иди сама. А сообщать или нет маме - на свое усмотрение. Можно и упражнения Кегеля делать, вреда не будет, но поможет или нет - у кого как. А к кому идти - к урологу и, возможно, к неврологу, если по урологии все в порядке.

• Знаю по своей маме - что недержание мочи лечиться, у нее после вторых родов началась такая проблема. Год назад она прошла лечение в клинике, ей там сделали несколько инъекции "туда" с каким то гелем и выполняли процедуры на аппарате, которые должны были укрепить мышцы (вроде так..)
    А через несколько месяцев у нее практически ушла эта проблема - только несколько часто ходит в туалет, но больше недержания когда нервничает, чихает, смеется...
    Я так переживала за нее когда это узнала... Врач ей сказал, что такое бывает не только после родов, а даже у не рожавших. Говорила, что ходила в клинику "ЛРЦ" на м.Сокол (вроде так называется)
    Ты главное не переживай и не занимайся самолечением и иди к гинекологу!!

• Да, у меня такая же проблема была, я прошла курс у гинеколога по укреплению на "Уростиме" плюс лазер. Где то 3 недели и у меня нет этой проблеммы!!
    Кстати, эта клиника на Соколе полностью называется лечебно-реабилитационный центр. Огромная больница, там есть все. Врачи самые приятные и обходительные которых я встречала.. Моя сестра, только в хирургии, там удаляла желчный пузырь через один прокол - тоже осталась благодарна и довольна)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь