Гость
Статьи
приложение на apple …

приложение на apple для менструального цикла

Кто какой пользуется?если пользуетесь!
Хотелось бы плесы/минусы. Спасибо)
У меня скачена была lifecycle. Тк была беременна ей не пользовалась потом гв, и вот теперь они пришли и хочу купить полную версию, но может есть по лучше.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да они там все не очень, мне ни одно не понравилось. Поваляюсь, послушаю.

Гость
#2
Гость

Да они там все не очень, мне ни одно не понравилось. Поваляюсь, послушаю.

Я всетаки купила полную версию life cycle.
Еще посоветовали love cyclle. У второго интерфейс прикольный, но я там не поняла даже как месячные записать

Гость
#3

Вот да, во многих непонятно ,как месячные записывать.

Гость
#4

фигня на постном масле

Юляша
#5

Я пользуюсь WomanLog.

piuniia@mail.ru
#6

Я пользуюсь Period tracker, мне нравится

Гость
#7

У меня тоже Period tracker (lite-версия). Пробовала все вышеназванные, эта нравится больше всех

thelasss@inbox.ru
#8
Гость

У меня тоже Period tracker (lite-версия). Пробовала все вышеназванные, эта нравится больше всех

+1

Elena
#9

Я пользуюсь очень классным приложением- Lily Pro. Оно платное, но стоит того- лучшее из всех. Не только для месячных, но и для определения овуляции, опасных и бесопасных дней

Гость
#10

покапать надо на микрофон

Тачанка
#11

Period Tracker!!! Сначала скачала бесплатную lite версию. Потом так понравилось, что купила полную. Уже года 3 ей пользуюсь, попробуйте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

avgf
#12

у меня тоже period tracker. бесплатная. а в чём плюшки платной версии?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: