Гость
Статьи
Последствия прижигания …

Последствия прижигания эрозии

Здравствуйте. 23 июня прижгли эрозию радиоволновым методом. Все было очень быстро, были неприятные ощущения во время операции, но после нее сразу же прошли. Сейчас обильные выделения, чуть-чуть мажет коричневым. А сегодня вообще (извиняюсь за подробности) на бумажке был какой-то кровяной сгусток, хотя никаких болей и дискомфорта не испытываю... Ко врачу раньше вторника не попасть, нахожусь в отъезде. Сейчас просто ужасно переживаю, скажите, это нормально, или все же патология? Я не прошу диагноз мне ставить, просто может здесь есть, у кого также все проходило... Заранее спасибо за ответы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Много раз от знакомых слышала, что после прижигания эрозии были кровяные выделения. У некоторых почти месяц.

Алиса
#2

Это нормально...у меня 2 недели были всякие разные выделения

Я
#3

Мне прижигали кислотой, но так же были кровянистые выделения и с небольшими сгустками около недели.

Конфетти
#4

это просто отваливается запеченая кровь.мне 23 апреля прижгли.недели 2 мазало и были сгустки иногда.главное соблюдать правило гигиены , не жить половой жизнью и свечи метилурациловые хорошо помогут заживлению раны.

Автор
#5

Спасибо, девочки, успокоили:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#6

Если не найти причины эрозии то она уйдет вглубь (в матку), как правило причинами являются вирусы и/или инфекции. Мне очень помогло каменное масло, я им спринцевалась 15 дней, потом пошла на осмотр, эрозии уже не было, врач очень удивилась. каменное масло покупала тут: к-масло.ру (на англ).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: