Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Последствия прижигания эрозии

Здравствуйте. 23 июня прижгли эрозию радиоволновым методом. Все было очень быстро, были неприятные ощущения во время операции, но после нее сразу же прошли. Сейчас обильные выделения, чуть-чуть мажет коричневым. А сегодня вообще (извиняюсь за подробности) на бумажке был какой-то кровяной сгусток, хотя никаких болей и дискомфорта не испытываю... Ко врачу раньше вторника не попасть, нахожусь в отъезде. Сейчас просто ужасно переживаю, скажите, это нормально, или все же патология? Я не прошу диагноз мне ставить, просто может здесь есть, у кого также все проходило... Заранее спасибо за ответы

Ответы (6) Ответить
  • Много раз от знакомых слышала, что после прижигания эрозии были кровяные выделения. У некоторых почти месяц.

• Реклама

• Это нормально...у меня 2 недели были всякие разные выделения

• Мне прижигали кислотой, но так же были кровянистые выделения и с небольшими сгустками около недели.

• это просто отваливается запеченая кровь.мне 23 апреля прижгли.недели 2 мазало и были сгустки иногда.главное соблюдать правило гигиены , не жить половой жизнью и свечи метилурациловые хорошо помогут заживлению раны.

• Спасибо, девочки, успокоили:)))

• Если не найти причины эрозии то она уйдет вглубь (в матку), как правило причинами являются вирусы и/или инфекции. Мне очень помогло каменное масло, я им спринцевалась 15 дней, потом пошла на осмотр, эрозии уже не было, врач очень удивилась. каменное масло покупала тут: к-масло.ру (на англ).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь