Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы помните дату начала первой менструации?

Прочитала, что в наших широтах первые месячные у девочек практически всегда начинаются в холодное время года, крайне редко - летом. А у меня как раз летом пришли, 13 июня... и было это в 2000 году)

Ответы (43) Ответить
  • Дрочер пишет.
    Ни один нормальный человек не создаст такую глупую тему.

• Реклама

• Дрочер пишет.
    Или Кончита...

• Я помню дату, хотя это было давно. Но у меня вообще хорошая память на цифры. И да, у меня именно в феврале, в холодное время года, а у дочки летом, в июне.

• Прекрасно помню. Хотя прошло уже больше 40 лет. А потому что случилось 1 сентября в 6 классе. Хорошо, что до дома дойти успела.

• у меня на др лучшей подруги- только поэтому помню

• у меня 10 лет назад, в мае, сейчас мне 21.

• У меня в июне начались(пятнадцать лет назад),помню радовалась что на каникулах ,а не в школе.

• Точную дату не помню, но месяц вроде был декабрь.

• Да, помню. Такое событие)
    У меня начались 2-го сентября 1995г.

• А я вообще не помню...((
    помню только, что тогда вышла с душа и села играть в gta)))

• 1 мая одна тысяча девятьсот восьмого года, помню как сейчас...

• 1 января 2000 года, вошла в новый век, хаха))

• у меня лет в 12. шла с одноклассницей домой, летом,в светлоголубых джинсах. а кровища прям по ноге текла. попрощались, она еще так странно, помню и испугано на меня глянула на последок, я домой пришла и увидела. хорошо, что от школы додома идти очень мало, нас никто не видел. А то я думаю, извнащенец бы какой нибудь точно прицепился на 12 летнюю девочку с кровью на ногах.

• Майя

1 января 2000 года, вошла в новый век, хаха))

Неа, новый век начался 01.01.01.
    Но не важно, ваша дата тоже красивая)).

• июль

• Помню, что была поздняя осень.

• В марте 2002, мне было 11 лет. Число не помню.

• Ахаха, прекрасно помню - 7 января 2003)) собиралась в этот день с подружками на санках покататься, но пришлось отменить))) нежданчик получился не то слово) мне было тогда 13 лет

• А это важно помнить? Для чего?

• я помню началось в июне...мне 11 было

• 28 декабря. Подарочек под Новый год. :)

• Не помню число. Где-то в октябре 2007... В 15 лет.

• Гость

1 мая одна тысяча девятьсот восьмого года, помню как сейчас...

По новому или по старому стилю?

• адски заболел живот в среду после школы, съела все таблетки,ничего не помогло. а в четверг утром сюрприз)) и не пошла я тогда в бассейн, только только абонемент взяли чтобы плавать научиться...так и не научилась с тех пор))

• 22.07.1995 как раз у двоюродного брата свадьба была

• Гость

Дрочер пишет.

Не глупее доброй половины тем на данном форуме.

• 16 октября) 12 лет только исполнилось и тут бац через месяц подарочек)

• Нет,не помню,
    А те,кто помнит,вы и годовщины отмечаете?)))))

• А потом можно запомнить дату прихода климакса. И ежегодно справлять поминки по отсутствующим месякам.

• в ноябре 1991-го. очень переживала, что теперь эта проблема еще прибавилась, без них так хорошо было

• 5 июня 92го. А еще говорят, что в Индии опытные астрологи по дате начала месячных составляют предсказание женской судьбы.

• я помню что в конце февраля пошли. мне тогда 12 с половиной лет было

• Помню. 19.09.1988. Из что из этого следует?

• Ну, пока еще не забыла, мне 13, только вчера первые пошли х)

• нет не помню. а нафига это запоминать? удивляют те кто помнит

• А у меня еще небыло, мне 12, думаю скоро в любое время, даж боюсь неожиданности.

• Главное помнить первый день последних месячных :)))

• Татьяна

21 апреля 1975 года.

Во память у человека... 40 лет прошло.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь