Гость
Статьи
Боль в желудке и …

Боль в желудке и тошнота.

Привет всем) 3ий день тошнит и болит желудок. Не могу понять что такое. Может кто сталкивался с этим.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к доктору (хирургу), тошнота один из признаков панкреатита, мы так сейчас сами налетели, там еще боли опоясывающие и спина болит. Сходите, не поленитесь, хотя бы сдайте кровь на альфу-амелазу (показатель панкреатита), болезнь тяжелая и чем раньше тем лучше. Может быть у вас просто язва и это легко лечится, а пока диета (ничего жирного, никаких свежих овощей и фруктов, чтобы не раздражать желудок и поджелудочную).

Гость
#2

Извините, у хирурга лечимся, а проверять надо сперва по узи + гастро делать.

ksyu.sharipova@mail.ru
#3

К гастроэнтерологу идите.Может быть эрозия либо поджелудочная.А может просто гастрит.У меня при эрозии так было.

дива
#4

Так, советую как медик, пейте йогурты, кисели, чтоб ваш желудок обвалакивался, зеленый чай без сахара и диетический супчик с гречкой и с куриной грудкой!

Гость
#5

у меня один в один.сначала приходит тошнота,потом(через пару минут) начинает жутко болеть желудок,болит еще наверно минут30.И как правило,кишечник буквально разрывают газы.и спустя еще пару минут начинает извините понос.

Юлия
#6

У меня был панкреатит и эзофагит при таких же симптомах, к врачу идите ....я пока думала, так похудела, что как доска ходила...
потому что аппетит ушёл и тошнота была

Гость
#7

К врачу нужно, ну а пока фосфолюгель попить.

Сара Барабу
#8

Скорее всего, гастрит. Чем питались недавно, не налегали на фастфуд? Хотя может быть и поджелудочная или желчный. Пока не ешьте ничего жирного и жареного (лучше всего вареная и тушеная еда, супчики хорошо бы), алмагель помогает от желудка. У меня самой на днях такое было, но я и сама поняла сразу,с чего это - обжаренных фаршированных блинчиков переела, с моей-то дискинезией желчевыводящих путей, которая может годами спать спокойно при умеренном питании, но вылезает, стоит только расслабиться и решить, что на обед будет беляш, а на ужин чебурек и запить все это дело колой. Прошло само после того, как блинчики и прочие жирности отставила в сторону и сварила обычную круглую картошку, с запеченной в духовке рыбой, тут же полегчало, а на следующий день прошло.

#9

Спасибо всем большое! Я тут все на клубнику налегаю. От нее хуже будет или нет? разные таблетки пью и не помогают:(

Гость
#10

Клубнику лучше в умеренном количестве. Все-таки ягоды, кислота, не было бы хуже раздражения уже и так раздраженного желудка. Хотя думаю, совсем отказываться от нее нет смысла.

#11

А как на счет шоколада? Обожаю его просто)

yulia
#12

у меня тоже самое сейчас(((почти год все молчало
нееее хочу к врачам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Новая трагедия в семье анжеликой авруме и леонида агутина