Гость
Статьи
девочки у кого бывают …

девочки у кого бывают боли во время овуляции

последние 3 месяца я чувствую боль в середине цикла боль терпима. но в прошлом месяце после приема шалфея правый яичник сильно болел даже во время секса отдавало в яичник

Зарина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ВСЕГДА так. Во время овуляции и не занимаюсь кексом)))
Или оральным только))

Гость
#2

У меня так стало после родов. Причем месячные вообще не замечаю. Никакого дискомфорта, а овуляция жуть какая болезненная стала. Врач патологий не видит, только фертильность очень повысилась, строго надо предохраняться

Гость
#3

я обычно пью таблетку кетанова
боль как рукой снимет, но через час / 1,5

#4

У меня.
Я даже могла проследить минуту, когда именно происходит овуляция.

Зарина
#5

мы планируем ребенка . а сексом не могу заниматься больно но я мужу не говорю . мне гинеколог говорть наабарот должна радоваться некоторые пол зарплаты тратят тесты на овуляцию

Зарина
#6

сегодня попробуем может в этом месяце получится

Гость
#7

и у меня в середине цикла чувствуется. Думала накручиваю, но в отпуске на море, когда вообще ни о чем не думала (как раз на середину и пришлось) прихватило как обычно. О тоже чувствую, но б не наступает.

Зарина
#8

у меня тоже беременность не наступает

Гость
#9
Гость

У меня ВСЕГДА так. Во время овуляции и не занимаюсь кексом)))
Или оральным только))

Извращенка...

Гость
#10
Ходячая Катастрофа

У меня.
Я даже могла проследить минуту, когда именно происходит овуляция.

вот у меря также уже лет пять.

Гость
#11

Меня

Гость
#12
Гость

ГостьУ меня ВСЕГДА так. Во время овуляции и не занимаюсь кексом)))

Или оральным только))

Извращенка...

Закомплексованная.

Зарина
#13

!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#14

Ну не то, чоб боли прям, но в середине цикла тянет живот как при начале месячных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: