Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девочки у кого бывают боли во время овуляции

последние 3 месяца я чувствую боль в середине цикла боль терпима. но в прошлом месяце после приема шалфея правый яичник сильно болел даже во время секса отдавало в яичник

Ответы (14) Ответить
  • У меня ВСЕГДА так. Во время овуляции и не занимаюсь кексом)))
    Или оральным только))

• Реклама

• У меня так стало после родов. Причем месячные вообще не замечаю. Никакого дискомфорта, а овуляция жуть какая болезненная стала. Врач патологий не видит, только фертильность очень повысилась, строго надо предохраняться

• я обычно пью таблетку кетанова
    боль как рукой снимет, но через час / 1,5

• мы планируем ребенка . а сексом не могу заниматься больно но я мужу не говорю . мне гинеколог говорть наабарот должна радоваться некоторые пол зарплаты тратят тесты на овуляцию

• сегодня попробуем может в этом месяце получится

• и у меня в середине цикла чувствуется. Думала накручиваю, но в отпуске на море, когда вообще ни о чем не думала (как раз на середину и пришлось) прихватило как обычно. О тоже чувствую, но б не наступает.

• у меня тоже беременность не наступает

• Гость

У меня ВСЕГДА так. Во время овуляции и не занимаюсь кексом)))
    Или оральным только))

Извращенка...

• Ходячая Катастрофа

У меня.
    Я даже могла проследить минуту, когда именно происходит овуляция.

вот у меря также уже лет пять.

• Гость

ГостьУ меня ВСЕГДА так. Во время овуляции и не занимаюсь кексом)))
    Или оральным только))
    Извращенка...

Закомплексованная.

• Ну не то, чоб боли прям, но в середине цикла тянет живот как при начале месячных.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь