Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много онкологических больных?

Подруга заболела раком груди. Когда пошла в больницу и диспансер- там море больных людей. Что с нами делают? От чего столько рака- ГМО, плохая пища, пестициды?

Гость
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Не верю что это только от питания и образа жизни, в моей семье есть люди кто 90-95 лет доживал питаясь исключительно вредной едой (бабушка ела все жареное на сливочнос масле, жирное, сладкое, колбасу и тд, фруктов я на её столе не видела почти-не любила), умерла от осложнений гриппа в 95. Дед так же питался и курил по пачке в день, плюс выпивал крепко, был здоров, причина смерти криминальная (удар по голове, отек мозга, не спасли). Есть другие примеры подобного образа жищн , не хочу говорить чтоб не накликать. Никто видимо не обращает внимания что у нас исчезли тараканы с появлением вайфая, микроволновок ( я иногда могу на 5 дней уехать и забыть про мусор- но нет тараканов, а когда маленькая была мама каждый лень и мыла все и мусор выносили, все равно были постоянно тараканы и не травились) и мобильники постоянно у головы. Просто вред электромагнитного излучения никто не отменял, СВЧ тоже не подарок, а ещё Чернобыль влияет,Япония, наверняка ещё были аварии о которых простым людям неизвестно. А сколько людей, правильно питающихся, занимающихся спортом, умирают от рака.

Полина
#252

Экология играет роль. И не только. Все играет роль... Я очень боюсь онкологии... Специально для профилактики пью биобран (мне один знакомый онколог посоветовал). Верю, что помогает. То, что иммунитет сильнее стал, вижу - болеть вирусными заболеваниями я меньше стала.

#253

Всем мое приветствие.!!
Я новичок. Но вопросы всё те же....

Гость
#254

Когда обнаружили болезнь, не хотелось жить, болело все. Перестала видеть смысл в жизни. Не так давно нашла одну книгу, в которой описывается опыт переживания пациентами "жизни между жизнями". Опыт над пациентами ставил квалифицированный гипнотерапевт. Думаю, многим известна эта книга - "Путешествие души", Майкл Ньютон. Мне помогло иначе посмотреть на свою жизнь и поверить в то, что существует жизнь после этой земной жизни, что мы воплощаемся на Земле множество раз. Во всяком случае депрессия уменьшилась. Надеюсь, кому-то поможет.

Надежда
#256

читала о проекте Онкозаболевания и думаю что это хорошая идея в сфере страхования! Она дает возможность приобрести различные страховые программы по онкологии. Страховку может приобрести только здоровый человек т.*****. человек у которого не был поставлен диагноз онкозаболевания!

Серафима
#257

Привет. Меня зовут Серафима.
Год назад я столкнулась с такой болезнью как рак. Моему отцу поставили диагноз рак желудка 4 степени. Сказали, что вам осталось жить пару недель в лучшем случае месяц. Вся семья была в шоке, в том числе и я.
Папа был подавлен, а мы с мамой искали варианты, что можно сделать. Все перечитали, перебрали всех врачей в нашем городе и везде был не утешительный ответ. Хотели даже поехать в клинику в Турции, но и там нас ждало разочарования. Все разводили руками и не хотели браться за нас.
И однажды мы наткнулись на такое лекарство, как "КАНГЛАЙТ". Про это лекарство много пишут в интернете. Эта натуральный препарат, который дал нам 8 месяцев жизни при этом, папа вел активный образ жизни. Сам водил машину. После химии он стал весить 42 кг а после Канглайта, его показатели улучшались с каждым днем. и он даже стал набирать вес.
Когда мы прокапали первую партию препарата врачи стали разводить руками и говорить, что это волшебство и такого быть не может. И мы конечно же заказали следующую партию препарата напрямую из Китая, где его и делают. И однажды ночью у нас случился рецидив. И вторая партия препарата приехала слишком поздно.
Поэтому я решила рассказать нашу историю. Возможно, вам поможет это лекарство. У нас осталась партия препарата из 38 бутылочек по 100 мл.
Если вам будет интересно познакомится по ближе, мы готовы показать выписки и наши результаты. Препарат сертифицирован на территории РФ. Его исследуют активно в Институте Блохина.
пишите мне на почту serafimaeremina@gmail.com
в разделе "тема" указать название "препарат".
Спасибо, что прочитали нашу историю. Желаю вам искреннего выздоровления.

Элли
#258

из за поедания мяса.

чувачёк
#259
Серафима

Привет. Меня зовут Серафима. Год назад я столкнулась с такой болезнью как рак. Моему отцу поставили диагноз рак желудка 4 степени. Сказали, что вам осталось жить пару недель в лучшем случае месяц. Вся семья была в шоке, в том числе и я.Папа был подавлен, а мы с мамой искали варианты, что можно сделать. Все перечитали, перебрали всех врачей в нашем городе и везде был не утешительный ответ. Хотели даже поехать в клинику в Турции, но и там нас ждало разочарования. Все разводили руками и не хотели браться за нас.И однажды мы наткнулись на такое лекарство, как "КАНГЛАЙТ". Про это лекарство много пишут в интернете. Эта натуральный препарат, который дал нам 8 месяцев жизни при этом, папа вел активный образ жизни. Сам водил машину. После химии он стал весить 42 кг а после Канглайта, его показатели улучшались с каждым днем. и он даже стал набирать вес.Когда мы прокапали первую партию препарата врачи стали разводить руками и говорить, что это волшебство и такого быть не может. И мы конечно же заказали следующую партию препарата напрямую из Китая, где его и делают. И однажды ночью у нас случился рецидив. И вторая партия препарата приехала слишком поздно. Поэтому я решила рассказать нашу историю. Возможно, вам поможет это лекарство. У нас осталась партия препарата из 38 бутылочек по 100 мл.Если вам будет интересно познакомится по ближе, мы готовы показать выписки и наши результаты. Препарат сертифицирован на территории РФ. Его исследуют активно в Институте Блохина. пишите мне на почту serafimaeremina@gmail.com в разделе "тема" указать название "препарат".Спасибо, что прочитали нашу историю. Желаю вам искреннего выздоровления.

Однажды я наткнулся на цыган...Харе нести пургу.

Гость
#261

Всех приветствую!
Хочу немного рассказать о своем лечении у профессора Максима Станиславовича Афанасьева.
Примерно в августе 2015г у меня на шейке матки обнаружился СIN2 и местами CIN3, плюс ВПЧ. Из всего этого следовало, что требуется хирургическое вмешательство, которое не дает гарантий на полное излечение.
Не обладая никакой информацией, я стала изучать все эти вопросы.
Хождение по просторам интернета натолкнули меня на статью Максима Станиславовича о методах лечения шейки матки . Решила, что мне точно нужно к нему попасть хотя бы для консультации.
На приеме Максим Станиславович мне все популярно объяснил и предложил сделать ФДТ с радохлорином. Меня предварительно прокапали, а затем провели эту процедуру(радохлорин в течении 4-***** часов расходится по клеткам организма и накапливается; далее происходит воздействие тепловым лучом на пораженные ткани). Скажу совершенно точно, что все это довольно легко перенести. Все неудобства (потягивание внизу живота и хождение в темных очках ) ничто по сравнению с непредсказуемыми последствиями операции с участием скальпеля.
Через месяц я пришла к Максиму Станиславовичу на осмотр. Счастью моему не было предела!!!! Даже не верилось, что болезнь отступила. Через два месяца снова 100% положительный результат. Ура!!!!
Всем дамам, которым поставили подобный диагноз желаю не отчаиваться.
Все можно поправить. Главное, мыслите позитивно!!!
Оставляю почтовый адрес : Maxim Afanasyev maxim.afanasyev78@gmail.com Скайп maxim_afanasyev
http://forum-makarova.ru/rak-shejki-matki.t226/

Гость
#262

В. Тверской области тётка травница лечит травами. Сама собирает, мази и настои делает, судя по отзывам- знающая травница. Я к ней мать возил, говорит что лучше себя чувствовать стала. Лучше есть стала. Наблюдаю за ней, вроде румянец появился, меньше таблеток пить стала. У меня самого экзема ног. Пью траву ее, результат виден. Зуд прошел, язвочки подсыхают. А у матери уже 6 лет рак желудка. Таяла на глазах. Было 2 операции, врачи руками разводят. Боюсь сглазить, но вроде не зря сьездили.

Гость
#263

Болезни людям даются как знак, то что они неправильно живут. Но эти знаки люди не могут понять, потому, что зомбированы программами социума. Программы эти работают на производителей лекарств и лечебные учреждения. Они навязывают сознанию, что ты правильно живёшь, но без болезней не обойтись. А лечение очень сложное и за него надо платить.
Если сознанием выйти за рамки Матрицы под названием Социум, то вы сможете понять, где неправильно жили, и естественно болезни все уйдут. Это сложная задача, потому что Матрица вас будет крепко удерживать, это не в её интересах. Как и в любых компьютерных программах в ней можно найти слабые места.
Если есть сила Воли и жить хочется, то можете попробовать поработать над собой. Я же могу помочь. Работа удалённая. Нужен только компьютер и интернет, ну и немного умения им пользоваться. Я с вами общаюсь, даю тексты, которые нужно прочитать. Вы мне рассказываете, что поняли. Я рассказываю, в чём ваши ошибки. Когда вы сможете осознать вот этот текст, вы будете здоровы.

Своим сознанием я вышел за рамки Матрицы под названием Социум. Сейчас смотрю от туда на людей, как на детей, играющих в песочнице. Иногда сам спускаюсь поиграть с ними, некоторые, правда, пытаются меня укусить, но я всё равно отношусь к ним, как детям. Там не чувствуется возраст, потому что наверное нет времени. Но одному там скучно. Наташа, ты бы не хотела там со мной погулять? Можно позвать друзей, кто конечно захочет. Оттуда всегда можно спуститься и поиграть здесь в «песочнице». Я знаю, как туда попасть и помогу всем желающим.
Если, наберётся какая то группа, то в пространстве создастся энергетическое поле, которое будет притягивать других людей. Когда большинство детей из «песочницы» выйдет за рамки этой матрицы, то в «песочнице» наступит мир и порядок, уже не кому будет там кусаться. И все будут ходить в «песочницу» только поиграть.

Александр. dor1@k66.ru

Алена
#264

Саое печальное то, что финансирование лечения онкобольных снижается прямо пропорционально количеству заболевших. Урезаются суммы средств , перекладывя всю нагрузку на самих больных. Родственники заболевших просят помощи, организовывают сборы денег, то этого зачастую не хватает. Огромную помощь может оказать онкострахование, оплатив лечение в клинике. Один нюанс, застраховаться может человек, у которого в период страхования был здоров

#265

Рак перестает быть приговором, а становится обычным диагнозом, требующим лечения, сложного, длительного и затратного по финансам. И виной тому, образ жизни, проблеы с экологией…и сейчас у людей есть отличный шанс уберечь себя от этой болезни, приобрести программу онкострахования http://onkostrahovanie.ru/plans

ashley
#266

Рак бывает даже у лягушек. И у вегетарианцев тоже.
Моя прабабушка всю жизнь прожила в деревне и питалась своим огородом, и мясо свое было. Но умерла от рака. Возможно потому что у нас в регионе повышен уровень радона. Все индивидуально.
А настоящее лекарство от рака просто невыгодно сильным мира сего, потому что бабла на этом рубят немерено. Почему лечение такое дорогое? =/

Гость
#267

И так. Что такое онкология? Все очень хорошо знают, что такое онкология, многие даже ее вкус испытали на себе. Все хотят исцелиться, очень стараются, а исцеления не происходит. Почему?
Моя история начала развиваться 15 лет назад. Врачи поставили мне диагноз, дальше операция, инвалидная коляска. Я отказался от операции. Я начал искать другие способы своего исцеления. Я нашел, то, что искал, 5 лет как исцелился, в полном здравии, полон сил и энергии. Онкология, как и другие взрослые болячки – это все следствие нарушения эволюционных законов. Эволюционный поток давит на нашу землю с очень большой силой. Его задача, уничтожить все старое и не нужное, и трансформировать все то, что может трансформироваться, изменяться, т.*****. эволюционировать. Все ваши болячки говорят о том, что вы эволюционировать не хотите. Примите это как факт!!!
Операции, химеотерапии, таблетки, уколы, экстрасенсы, космоэнергеты, это все нужно только для того, что бы вы смогли дожить до того момента, когда в вашей жизни появится человек, который вам это скажет. Сегодня, для вас это человек перед вами, я сижу и вам пишу. Я не один такой, есть и еще подобные явления. И так. Причина вашей болячке находится в вас самих. Вам нужно это осознать и принять. И только после того, когда вы поймете, что вы нарушаете, и как это исправить, начнется мгновенное исцеление. Обращаю внимание, мгновенное. Потому, что вы мгновенно уберёте причину болезни в своем сознании. Как может таблетка, укол или хирург, повлиять на ваше сознание!!!???

Егоров И.П.
#268

Я готов с вами общаться, абсолютно бесплатно и безвозмездно, с каждым отдельно по его проблеме. Почему бесплатно? Потому что, если вы поймете, то, что я до вас донесу в устной форме, будем просто переписываться, то у вас сразу начнется исцеление. В вашей жизни все начнет восстанавливаться. И здоровье, и благополучие, и материальный достаток, и успех. К вам все вернется, еще в большем количестве, чем было.
У меня нет материальных затруднений. Я генеральный директор своей собственной компании. Мы конструируем и изготавливаем очень сложное оборудование, и поставляем его на объекты. Для души я могу поиграть на электрогитаре. С вами буду общаться, потому что у меня есть, свой собственный опыт выживания, и потребность с вами поделится этим опытом, а вам это очень нужно!!! Пишите свои истории на почту sshe2016@mail.ru Початиться сможем в вконтакте. https://new.vk.com/id372622303

P.S. У кого есть вопросы и ситуации связанные с суицидом, пишите, будем общаться. Ваши причины находятся там же, о чем я писал выше.

Со светом и любовью!!! )))
Егоров И.П.

Надя
#269

Много факторов, как многие говорили выше и ОГМ и парабены и наследственный фактор, именно поэтому нужно делать регулярное обследование, во Франции, например, умеют делат такие обследования, которые показывают наличие возможного рака, что помогает его предотвратить. Плюс онкология сегодня очень хорошо лечится, так что без паники!

Наталья
#272
Лика

Рыжая Такса)))
Раньше массу болезней просто не диагностировали вообще - умер и умер.
+1. Тоже так считаю, сейчас просто многое лечат.
За последние несколько лет среди моих близких людей у троих был диагноз рак. Двоих вылечили, долго, трудно, но вылечили. Сейчас живут полноценной жизнью, работают, даже группу инвалидности не пришлось открывать. Один умер, что называется - "сгорел" буквально за несколько месяцев, поздно диагностировали рак, лечение уже не помогло.
В общем, как сказал мне знакомый хирург-онколог, не надо боятся раковых заболеваний, при ранней диагностике в подавляющем большинстве случаев он успешно лечится. Но для этого надо следить за своим здоровьем, не ходить с "неизвестными болями" годами, лечась примочками и успокаивая себя тем, что дескать пока хожу, значит всё не так страшно.
Одним словом, люди, будьте внимательны к себе, своему организму и старайтесь не напрягать его вредными привычками.

Так чтобы вы понимали, онко болит не всегда, а чаще всего на последнем этапе, у меня онко 3 ст., не кинулась бы если бы не была на 36 неделе беременности, и грудь начала деформироваться.

Тьяна
#275

Какая ирония... Многие тут пишут, что рак от микроволновке и всякого изучения так расцвел, а если изучить тему поглубже, то это же самое излучение сейчас очень действенный метод лечения онкологии... Я об общей электромагнитной гипертермии говорю. Этими же самыми волнами человека разогревают и опухоль гибнет... Так что не от этого рак так распространился. Вот питание... Это -да.

Миша
#276

Скоро,новый рак будет,от сотовых телефонов.Время подходит и свой процент болезнь всё равно заберёт.Раньше,когда еда была более натуральной раком болели 1-2%сейчас 15-20% и нам говорят это нормально

dima
#277

Люди добрые меня зовут дима мне 27 лет . 1989 года 25 января
Сегодня узнал что у меня рак , что делать не знаю собраться не могу реву как девченка , из последних эмоцэальных сил пишу это сообщения .
Так сложилось что живу ( а точнее доживаю ) я бедно , друзей у меня проктически нет .
Я понимаю что я скоро умру , а все потому что я не богат ...
Отправлять жизнь не кому не хочу не говорю не родным не друзьям !!
Так сложилось что у меня не когда не было семьи а мне её так хочиться если есть девушка с таком же проблемой которая хочит дожить со мнои то милости прошу
Тел. 380666874349 Дима Одесса ..

Елена
#278

Вот один из результатов при применении Витамина В17 Лаэтрил Амигдалин при онкологии. "Вот наша история:Когда через 2,5 года после операции по удалению опухоли рака яичников у моей жены в 59 лет обнаружился рецидив рака и началась череда сеансов химиотерапии (по 6 сеансов в год) с перерывом в 3-4 месяцев, я начал поиски народных средств для продления времени отдыха от химии. Применяли метод Шевченко, чагу, болиголов пятнистый, каштан конский и другие препараты, в основном изготовленные на Северном Кавказе. Но все равно к исходу 3-4 месяцев онкомаркер крови СА-125 показывал превыше-ние нормы в 35ед. и начинался очередной курс химии. После очередного курса онкомаркер не опускался ниже 10-15ед. И так уже 4й год. Как-то в интернете год назад или больше я узнал про АМИГДАЛИН (ЛАЭТРИЛ) или витамин В-17 на основе абрикосовых косточек выпускаемый в Мексике. Приобрести не получалось, а недавно случайно узнал о выпускаемом препарате В-17 в Ленинградской области МНПХ «Созвездие» и приобрели 1 баночку капель в 50мл. Результат не ожидали – с 11,5ед онкомаркер опустился до 1,1ед. и очередной консилиум врачей продлил «отпуск» от химиотерапии еще на 3 месяца (всего будет 7мес). Будем продолжать испытание.Геннадий." Вот такой один из многих результатов по онкологии!!!!! Напоминаю, что при приобретении 2-***** штук Витамина В17 - третий в подарок! Цена одной штуки препарата 2200 руб. Звоните по тел.89123439364 Елена или на почту sekreteva-elena@mail.ru

СладиНка
#279

Питание и настрой человеческий....
Производство всякой бяки, которую мы любим употреблять....и позитива сейчас как такого от людей мало увидеть.

Про деток.....как выше сказали....карма....но только детки отрабатывают не свою карму, а родителей, которые грешны. Но к сожалению, эти вещи мало кто понимает и осознает

Гость
#280

Загляните на форум - Подскажите! Рак молочной железы! стр.5-6.
Все же самый качественный и проверенный В17 - это пр. Мексика и США. Украинский и др. принимайте если доверие есть. умейте определять рекламу в отзывах.

Татьяна
#281
Гость

Подруга заболела раком груди. Когда пошла в больницу и диспансер- там море больных людей. Что с нами делают? От чего столько рака- ГМО, плохая пища, пестициды?

Я считаю, что это карма! Стала верить в последнее время. Посмотрите как испортились люди, хамы, жестокие стали поголовно. Мне страшно. Приведу пример из личной жизни. Мы с мужем предпринимателя, дело выбрали не из за денег, а хобби, приносит доход, бедными не назовешь, так вот много завистников, очень много. Друзей не осталось совсем. Козни. Мы живем аскетично, чего выпендриваться, ездим на автобусе, боимся водить автомобиль. Телефон 1 на двоих. В общем мы у людей, которые нас окружают не подходим под образ богатых. Едим пищу полезную, ну да ладно. Главное помогаем людям и занимаемся благотворительностью. Люди в шоке, зачем мы так живем. Вокруг сгнило общество. Живет как скот по потребностям. Помочь просящему не могут. Я и алкашу тысячу даю, думаю бог видит, что помогла, может пропьет а может правда нужно, если что на его совести. Верю в бога, но ни к одной религии себя не отношу. Наболело тоже, была подруга, пыталась ее на путь истинный наставить, все желчью плевалась и в итоге рак груди. Как так? А закономерность. ***** если делаешь, оно вернется, ведь душа гнилая. А детки тоже карма, от родителей. Встречала и даже верующих людей, но в душе какашки полные. Да, питание очень помогает. Сокотерапия, знаю историю, человек вылечил так рак на начальной стадии. Но был какашка, вот и рак, думаю. Сон очень важен. Женщине 10 часов. Мужчина 8-9 часов. Гармонию в душе искать нужно. От этого нет стресса и следствие сильный иммунитет. Ведь стресс хуже алкоголя. Вообще вы меня поняли, любите друг друга так сказать, и людям помогайте, а что они скажут так на их же совести и здоровье будет, карма.

Medchina
#282

В китайских больницах уже давно и весьма успешно при онкологических заболеваниях делают операции с использованием аппаратов «Нейтронный нож», «Гамма-нож», «Новалис-нож». Главное – потрясающие результаты. Даже на 4-ой стадии рака.
Международная медицинская координационная служба (ММКС) «Универсал» предлагает свои услуги по организации вашего лечения в г.Харбин (Северо-Восточный) Китай.
Основные направления лечения: онкология, хирургическое и безоперационное лечение опухолей головного мозга, операции при раке органов брюшной полости, хирургия молочных желез и щитовидной железы, торакальная хирургия, артроскопия и эндопротезирование суставов. Бесплатную консультацию можно получить по WhatsApp: +86 15845008365 - Ольга

Гость
#283

Плохая экология, загрязнение окружающей среды.

Мария Иксакова
#284

По моим наблюдениям, единственная онкология которая более-менее лечится, это рак груди и гинекология, если не запустил. Тот же рак матки, народ матку удаляет и дальше живет, если метастазы не пошли. Тоже самое с грудью Все остальное не лечится и лишь тянут время.Можно ведь просто проконсультироваться с врачом и узнать что к чему.Я всегда узнаю обо всём на https://urologiaspb.ru/ там есть все ответы на вопросы?

Alina
#287
Гость

По теме - у родственников мужа у ребенка 4 лет обнаружили опухоль почки, в итоге удалили почку, селезенку и часть печени . Вот откуда у такого маленького рак?

Нормально малого разобрали на запчасти)

сс
#288
Элли

из за поедания мяса.

чукчи эвенки только мясо и едят и ничего раком не болшеют

М
#289
Alina

Нормально малого разобрали на запчасти)

больная такие комментарии писать?

Яна
#290
Оля

Ну а детки, которые еще и пожить-то не успели??

Раньше из 20 деток, рожденных в семье, выживали 5-7. Почему сейчас должно быть иначе?

Александр
#291

Добрый день проблема рака распространенная, но есть решение, есть возможность вылечить от 1 до 3 стадии рака, в редких случаях 4-ю стадию без дорогостоящих лекарств и химиотерапии. Лечим рак лекарственными травами, есть статистика тех кто выздоровел полностью. Кому интересно обращайтесь +380977182888 Валентина Ивановна

Гость
#292

Я тоже обратила внимания очень много больных. С утра перед больницей огромная очередь за талончиками. Несколько часов простояла в очереди к врачу, потому что приходилось пропускать тех кто ложился на стационар

ольга
#293

Полностью с вами согласна. Многие болезни от питания от образа жизни не только рак. Ни одно живое существо на земле не ест то что человек. Термически обработанную пищу, рафинированную в которой не остается ничего полезного. Пищу где много химических веществ. Все животные едят строго определенную для своего вида пищу иначе они погибнут. Недаром в зоопарках есть таблички животных не кормить, так как те болеют от человеческой еды. Только люди запихивают в себя все подряд потом заедают таблетками и удивляются что болеют.

Алекс
#294

https://m.vk.com/id429778706

Алекс
#295
Гость

31,
"Массовый наплыв детей с онкологией"... Не правильно ставите вопрос : не откуда , а почему?! Потому что лечить научились, возможно не всегда успешно, как хотелось бы. Но диагностируют, и лечат. А лечат в специализированных больницах - поэтому со всех концов страны направляют в такие центры .
Не забывайте, что ультразвук в наших больницах появился не так давно, каких то лет 20 назад. МРТ и КТ до сих пор не всем доступны. А сколько новых современных тестов по анализам крови появилось? Раньше не имея такой диагностики, и старых и малых держали в лучшем случае на койке в больнице и разводили руками, не зная что за болезнь. А тот же лейкоз крови и всякие бластомы в начале болезни выглядят как сильная простуда, истощение......
Так что не надо удивляться. Слава Богу, медицина не стоит на месте, нас худо-бедно лечат, и ставят диагнозы всё чаще ДО вскрытия. И средняя продолжительность жизни от того и растёт.
И сами должны беречь себя. Кто из нас вовремя делает маммографию, гастроскопию, колоноскопию?! А ведь по полису можно пройти всё это в рамках диспансеризации по месту жительства. Только мы идем к врачам , когда уже болит сил нет.
Если сравнивать США И Россию: диагностируется рака груди в год примерно одинаково. Только там на ранней стадии чаще всего, а у нас 3-4 ст. А в итоге, сметрность у нас выше, ведь лечение 3-4 ст и дольше, и тяжелее.
В Израиле напр., на работу не возьмут, если маммографию вовремя не прошла. Государственная программа! Они деньги умеют считать, - лечение на ранней стадии дешевле и проще! И женщины целее!
Всё то же самое и раком желудка, и кишечника и тд и тп.
Всем здоровья)))

https://m.vk.com/id429778706

Руслан
#296

Здравствуйте дорогие форумчане!!!почти все посты прочитал и выдвинул свою точку зрения по поводу онкологии....мне лично она ближе ваших....люди болеют разные,живущие где угодно,едят разную пищу,занимаются спортом или нет,курящие и не курящие,дети или взрослые....раньше такого не было!возможно и пища стала хуже,но её проверяют же.....а вот ИМЕЮЩИЕСЯ средства появились не так давно!!!!кто их проверяет на химию?мытье посуды и проникновение раствора в организм и травит нас?не думаю,что быстро смывается с посуды,по любому остается количество которое попадает в организм.....подумайте об этом тоже))))

Руслан
#297

Моющее средство))))

Руслан
#298

Вы прочитайте на обратной стороне этого средства....не держать близко к отопительным приборам,по истечению срока мойте полы,обои и т.д.вообщем средство на химии ,может взорваться или загореться...как ,то так...

Надежда
#299

Продается Темодал (капсулы), 2 упаковки. производство-Финляндия. Обращаться :8-906-401-03-38-Тамара (г. Волжский)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#300
Гость

Такой бред.Конечно, в слаборазвитых странах меньше онкологии. Зато есть малярия, лихорадка эбола и ещё чего-нибудь. А также высокая детская смертность, в том числе от голода.

нет не бред ,. Вы сейчас в другую тему полезли, только перенасыщение животной пищи будет рак который живёт в каждом, да и вообще бросаем в себя всё что не попадя безмерно ,пища гниёт не успевает перевариваться потом ещё что-нибудь, как в мусорное ведро , вот и получается внутри нас картина с плесенью которая течет по лимфе а тут эту плесень спящая раковая клетка встречает и дальше они живут и размножаются