Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много онкологических больных?

Подруга заболела раком груди. Когда пошла в больницу и диспансер- там море больных людей. Что с нами делают? От чего столько рака- ГМО, плохая пища, пестициды?

Гость
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Наталья
#301
Гость

Странный вопрос. Если вы пойдете в больницу-там много больных, в тубдиспансер - там одни туберкулезники, в женскую консультацию - там много беременных, в школу -там много детей и т.д. У нас на город в 150 тыс жителей вообще один онколог принимает, естественно там всегда очередь.

то есть на 150 тысяч всего человек каждый день очередь?

Мух
#302
Гость

И знаете что самое печальное, предупредить это невозможно, сделать ты тоже ничего не можешь, народ курит и пьет, ест неправильно, вторые едят правильно, всю жизнь по врачам бегают, результат один, все с онкологией. Алкашам хоть бы хны, не знаю ни одного алкоголика, чтобы от рака помер, их не берет ничего, всякую ***** же будут пить и пока печень не посадят на фиг, они могут от цирроза печени умереть, но не от онкологии

Мух
#303
Мух

вывод один-надо прибухивать иногда

Ольга
#304
Мух

Алкоголики не доживают до рака, они раньше умирают.

анатолий
#305

девочки, девушки...женщины...дорогие вы наши..над россий влавствует система HARP, легко вызывает раковые болезни, а еще впридачу над всей нашей страной.распыляют ХИМТРЕЙЛЫ, состав которых ужасает.Этого вполне достаточно не только для рака, а вообще.идет геноцид всего населения...уже у 15 летних находят не только рак, диабет, ОРВ, ОРЗ , которые трудноизлечимы...

Гость
#306
Гость

Эта информация (см мой пост 17) известна уже более, чем 50 лет назад. Но широкой общественности это не объявляют и врачей в медвузах этому не учат. Потому что лечить людей (сажать пожизненно на дорогостоящие лекарства и делать дорогие операции) намного выгоднее. Так как правильное питание - это самый дешевый метод излечения, на нем ничего не заработаешь.
Считается, что общество к этому знанию не готово. Представьте, что закроются все птице-, яйце- и мясо-фабрики, колбасные заводы, производства сладостей, консервов и прочей фасованной еды. Целые огромные индустрии фармацевтов, производителей лекарств остануться не при делах. Доктора тоже будут нужны в 100 раз реже. Многие лишаться своих сверхприбылей.
Поэтому там наверху решили, что простым людям ни к чему знание о правильном питании. Будем им крутить рекламу о пользе мяса и молока, чтобы они росли большими и больными. Потом посадим пожизненно на таблеточки, будем им делать дорогие и бесполезные операции. Даже от ожирения операцию придумали. Все что угодно за ваши деньги.
Поэтому каждый должен думать сам и сам о себе заботиться, а также о своей семье и детях.

Согласен. Все правильно изложили.

Надин
#307

Возраст пенсии повышают жк повышают народ в нищете ВЕРХУШКА НАГЛЫЕ И БОГАТЕНЕКИЕ ДЕТКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ....

Гость
#308
Солнышко, 37 лет

вот это да! Я и не знала. А я потею много - постоянно рексоной мажусь (( а что тогда безопасно? паста теймурова?

Очень опасно вопервых вы блокируете лимфатические узлы которые избавляют ваш организм от шлаков и токсинов вместе с потом . Во вторых там сплошная химия и отрава. Потом рак молочных желез может быть. Есть специальные дезодоранты Кристалы натуральный камень из квасцов

Гость
#309

Кстати да,у нас тут вайфай отключен был)))делали ремонт.месяц без вай фай итог: два таракана появились я их тут же убила и побежала оплачивать интернет.два месяца прошло ниодного не видела

Гость
#310
Гость

Вы еще в тюрьму зайдите и спросите почему так много преступников. Или в монастыре поинтересуйтесь, почему так много монахов. А с вами ясное дело что делают, это все ОНИ план Даллеса, рептилоиды и инопланетяне

Шо за бред

Гость
#311
Солнышко, 37 лет

Повезло вашим знакомым. В моем окружении ВСЕМ, кому поставили диагноз «рак», умерли ((

По поводу, что надо обследоваться, а не махать на боли рукой. Дак рак-то лечить можно лишь на ранней (1-2) стадии, на 3-4 его уже не вылечишь. А на ранней стадии рак не дает о себе знать – не болит ничего, болеть начинает лишь на 3-4.

Чтобы выявить раннюю стадию рака, надо обследоваться периодически. А пойдет ли здоровый человек к врачу? Если вот было бы как при СССРе обязательный медосмотр на предприятиях, как раньше….

Даже если пойдет еслм нет симптомов никто ничего делать не будет. Даже если есть врачи особо не заморачиваются.

Гость
#312
Гость

31,
"Массовый наплыв детей с онкологией"... Не правильно ставите вопрос : не откуда , а почему?! Потому что лечить научились, возможно не всегда успешно, как хотелось бы. Но диагностируют, и лечат. А лечат в специализированных больницах - поэтому со всех концов страны направляют в такие центры .
Не забывайте, что ультразвук в наших больницах появился не так давно, каких то лет 20 назад. МРТ и КТ до сих пор не всем доступны. А сколько новых современных тестов по анализам крови появилось? Раньше не имея такой диагностики, и старых и малых держали в лучшем случае на койке в больнице и разводили руками, не зная что за болезнь. А тот же лейкоз крови и всякие бластомы в начале болезни выглядят как сильная простуда, истощение......
Так что не надо удивляться. Слава Богу, медицина не стоит на месте, нас худо-бедно лечат, и ставят диагнозы всё чаще ДО вскрытия. И средняя продолжительность жизни от того и растёт.
И сами должны беречь себя. Кто из нас вовремя делает маммографию, гастроскопию, колоноскопию?! А ведь по полису можно пройти всё это в рамках диспансеризации по месту жительства. Только мы идем к врачам , когда уже болит сил нет.
Если сравнивать США И Россию: диагностируется рака груди в год примерно одинаково. Только там на ранней стадии чаще всего, а у нас 3-4 ст. А в итоге, сметрность у нас выше, ведь лечение 3-4 ст и дольше, и тяжелее.
В Израиле напр., на работу не возьмут, если маммографию вовремя не прошла. Государственная программа! Они деньги умеют считать, - лечение на ранней стадии дешевле и проще! И женщины целее!
Всё то же самое и раком желудка, и кишечника и тд и тп.
Всем здоровья)))

Да не хотят врачи особо никого обследовать.

Гость
#313

Чем лечить деформирующий спондилез?

Гость
#314
Гость

Потому что карма, а люди грешны. И детки в прошлых жизнях согрешили. Неужели так сложно понять элементарные вещи?

Нада смотреть на этот мир с реальной точки зрения и сголовой дружить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#315
Гость

В слаборазвитых странах в сотни раз реже люди болеют западными болезнями.

К сожалению, не зависит от достатка. Столкнулась с тем, что в нашей глубинке, где живут на своих огородах и кушают больше зелени и растительной пищи онкологии больше даже, чем в городах. Заметно больше.
Народ бедный, покупает продукты с нижних полок в Магнитах и Диксях, которые конкуренцией извели другие магазинчики и продают свое ***. Вот где причина онкологии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: