Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто пил …

Вопрос к тем, кто пил постинор

Девушки, пожалуйста, отнеситесь серьезно к моему вопросу! Вопрос к тем, кто пил постинор: что с вами происходило (опишите подробно)? как долго вы отходили от этого? какие последствия? заранее спасибо!

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

После приема второй таблетки началось кровотечение по типу менструального - так и должно быть. Через два месяца цикл полностью восстановился.
Пила таблетки экстренной контрацепции 4 раза за 12 лет, в течении которых живу половой жизнью, - 2 раза Эскапел - он менее вреден и 2 раза Постинор. Никаких последствий нет.

Наталья
#2

Очень давно пила(лет 17 назад), вроде бы только 1 таблетку( но так в инструкции было написано). Дня через 3 началось кровотечение, похожее на месячные, но сильнее. Еще через 2 или 3 дня, увидев, что оно не становится слабее, обратилась к врачу, мне назначили уколы чтобы его остановить. Дней 5 покололась - все прекратилось. Следующие месячные пришли через положенный срок после этого кровотечения и дальше тоже все было по графику, как обычно.Были потом еще периодически слабые боли непонятные, но у меня в том году еще до постинора были проблемы по гинекологии, так что не могу быть уверена что это от него. Больше никаких последствий не заметила.

Гость
#3

Принимала несколько раз, менструации приходили в срок, как обычно . Правда, один раз забеременела с постинором ((

Kу-ку
#4

Пила эскапел,он более современный.Но действия такие же как и у пасттнора.Все было нориально,никакой побочки,месячные пришли в срок,аа долго правда шли,дней 9,ну в принципе и все.)

#5

Эскапел лучше постинора. Один раз пила постинор- очень плохо было от него. Кровотечений н было, месячные пришли вовремя. Но ПМС был просто зверским. Болела голова дико, живот, нервы просто натянуты как струны. Как никогда!!))) странные ощущения были. Но вобщем все обошлось. Эскапел когда приняла- вообще ничего не заметила- все отлично, вовремя, без излишних проблем. Месячные 3 дня были, как обычно. Сестра мне рассказывала, что у нее от постинора месячные стали темно- красными

гость
#6

У меня ничего не было, все как обычно, месячные вовремя

Гость
#7

Пила пару раз, было кровотесение в середине цикла, а серез какое то время произошел гормональный сбой, прыщи полезли сильно. Не знаю, связано это с постинор ли или нет...Подруга забеременела с эскапелом и плод замер на сроке 6 недель.

Елена
#8

Я пила таблетку с этим же гормоном, что в Постиноре. Только выше доза. В Постиноре 2 таблетки по 0.75 mg, a я пила одну таблетку с 1.5 mg. Абсолютно ничего не почувствовала, только месячные начались на 4 дня раньше

Гость
#9
Аня

Девушки, пожалуйста, отнеситесь серьезно к моему вопросу! Вопрос к тем, кто пил постинор: что с вами происходило (опишите подробно)? как долго вы отходили от этого? какие последствия? заранее спасибо!

Серьёзно.Две недели, может чуть больше, была слабость, вялость.Больше ничего не произошло

Гость
#10

Пила постинор в первой фазе цикла, через дней 5 после приема началось кровотечение, которое длилось где-то неделю и выделения были темнее обычных, а потом плавно перешли в месячные, которые и должны были быть по графику. А из побочек были головные боли и напряженность груди. Потом восстанавливалась витаминками и все нормализовалось.

Гость
#11
Аня

Девушки, пожалуйста, отнеситесь серьезно к моему вопросу! Вопрос к тем, кто пил постинор: что с вами происходило (опишите подробно)? как долго вы отходили от этого? какие последствия? заранее спасибо!

Вообще никаких последствий не было, все как обычно

Гость
#12

месяц шли месячные, врач сначала траву выписывала, что бы прекратить кровотечение, потом таблетки, через месяц закончились. Подруга вообще пьет как средство контрацепции и все нормально, родила уже двоих. От организма зависит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Пила два раза. Ничего особенного, месячные пришли, правда низ живота болел, хотя мне это несвойственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: