Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мультифолликулярные яичники..

У кого на УЗИ поставили такой диагноз?Опасен ли он?И можно ли забеременеть ?

Ответы (12) Ответить
  • Автор

У кого на УЗИ поставили такой диагноз?Опасен ли он?И можно ли забеременеть ?

Мне поставили. назначили ок, пью Хлое. Через месяц все показатели пришли в норму, кроме кортизола -он растет. Но это уже по части эндокринолога. Лечусь 3 месяц. родить можно хоть сейчас))) Не переживайте, все излечимо. Правда придется по врачам побегать, куча анализов, и на помощь вам должен прийти не только гинеколог.

• Реклама

• У нас с сестрой такие.
    Я пила шесть лет ок и потом сразу забеременела. Она не пила, беременела со стимуляцией и поддержкой в первом триместре.

• И у меня такие,ничего не пила забеременела с первого раза.

• И у меня такие.....ничего не пила...забеременела,но неудачно... потом всё никак не получалось два года.... И вот наконецто забеременела,надеюсь всё будет хорошо.))) И Вам желаю удачи))) главное не зацикливаться))))

• Гость

У нас с сестрой такие.
    Я пила шесть лет ок и потом сразу забеременела. Она не пила, беременела со стимуляцией и поддержкой в первом триместре.

Извините,а что за препарат ок?

• LaLa

И у меня такие.....ничего не пила...забеременела,но неудачно... потом всё никак не получалось два года.... И вот наконецто забеременела,надеюсь всё будет хорошо.))) И Вам желаю удачи))) главное не зацикливаться))))

Спасибо, поинтересовалась на будущее)И Вам удачи)

• Автор

ГостьУ нас с сестрой такие.

Противозочаточные гормональные.

• Гость

АвторГостьУ нас с сестрой такие.
    Противозочаточные гормональные.

принимала их когда гормональный сбой был и менструация не приходила

• Если с гормонами все ок,то это не страшно и лечить не нужно,почитайте об этом много в интернете статей...

• 9, с гормонами априори не может быть все ок при мультифолликулярных яичниках. Это взаимоисключающие понятия.
    Автор, найдите грамотного гинеколога и эндокринолога, Вам гормональный фон нужно в норме приводить, иначе замучаетесь с кистами и угроза выкидышей. Лечение небыстрое, но обязательное.Пускать на самотек нельзя. Удачи Вам и здоровья!

• P.S. Тем более, если цикл нестабильный. 100% гормональный сбой, причем нехилый.
    Всё будет хорошо! Вы не первая и не последняя с таким диагнозом, к сожалению.

• Гость

P.S. Тем более, если цикл нестабильный. 100% гормональный сбой, причем нехилый.
    Всё будет хорошо! Вы не первая и не последняя с таким диагнозом, к сожалению.

Гормональный сбой был на почве нервного срыва,приходилось много нервничать,потом вроде всё нормализовалось. Как говорил врач, всё на нервной почве

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье