Гость
Статьи
Мультифолликулярные …

Мультифолликулярные яичники..

У кого на УЗИ поставили такой диагноз?Опасен ли он?И можно ли забеременеть ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Lealuna
#1
Автор

У кого на УЗИ поставили такой диагноз?Опасен ли он?И можно ли забеременеть ?

Мне поставили. назначили ок, пью Хлое. Через месяц все показатели пришли в норму, кроме кортизола -он растет. Но это уже по части эндокринолога. Лечусь 3 месяц. родить можно хоть сейчас))) Не переживайте, все излечимо. Правда придется по врачам побегать, куча анализов, и на помощь вам должен прийти не только гинеколог.

Гость
#2

У нас с сестрой такие.
Я пила шесть лет ок и потом сразу забеременела. Она не пила, беременела со стимуляцией и поддержкой в первом триместре.

Гость
#3

И у меня такие,ничего не пила забеременела с первого раза.

LaLa
#4

И у меня такие.....ничего не пила...забеременела,но неудачно... потом всё никак не получалось два года.... И вот наконецто забеременела,надеюсь всё будет хорошо.))) И Вам желаю удачи))) главное не зацикливаться))))

Автор
#5
Гость

У нас с сестрой такие.
Я пила шесть лет ок и потом сразу забеременела. Она не пила, беременела со стимуляцией и поддержкой в первом триместре.

Извините,а что за препарат ок?

#6
LaLa

И у меня такие.....ничего не пила...забеременела,но неудачно... потом всё никак не получалось два года.... И вот наконецто забеременела,надеюсь всё будет хорошо.))) И Вам желаю удачи))) главное не зацикливаться))))

Спасибо, поинтересовалась на будущее)И Вам удачи)

Гость
#7
Автор

ГостьУ нас с сестрой такие.

Я пила шесть лет ок и потом сразу забеременела. Она не пила, беременела со стимуляцией и поддержкой в первом триместре.

Извините,а что за препарат ок?

Противозочаточные гормональные.

Автор
#8
Гость

АвторГостьУ нас с сестрой такие.



Я пила шесть лет ок и потом сразу забеременела. Она не пила, беременела со стимуляцией и поддержкой в первом триместре.



Извините,а что за препарат ок?
Противозочаточные гормональные.

принимала их когда гормональный сбой был и менструация не приходила

Натали
#9

Если с гормонами все ок,то это не страшно и лечить не нужно,почитайте об этом много в интернете статей...

Гость
#10

9, с гормонами априори не может быть все ок при мультифолликулярных яичниках. Это взаимоисключающие понятия.

Автор, найдите грамотного гинеколога и эндокринолога, Вам гормональный фон нужно в норме приводить, иначе замучаетесь с кистами и угроза выкидышей. Лечение небыстрое, но обязательное.Пускать на самотек нельзя. Удачи Вам и здоровья!

Гость
#11

P.S. Тем более, если цикл нестабильный. 100% гормональный сбой, причем нехилый.
Всё будет хорошо! Вы не первая и не последняя с таким диагнозом, к сожалению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Гость

P.S. Тем более, если цикл нестабильный. 100% гормональный сбой, причем нехилый.
Всё будет хорошо! Вы не первая и не последняя с таким диагнозом, к сожалению.

Гормональный сбой был на почве нервного срыва,приходилось много нервничать,потом вроде всё нормализовалось. Как говорил врач, всё на нервной почве

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: